Стопудова• 04 декабря 2016

Собираемся делать ремонт

У кого обои, посоветуйте какие хорошие, на что обратить внимание. Не очень разбираюсь. Сейчас стены - покраска.
Юлия1585• 04 декабря 2016
Я бы посоветовала покраску, мы брали красен alpina, caparole! Очень удобно-отмываются и фломастеры и шоколад и т.д!
Юлия1585• 04 декабря 2016
Я за покраску-можно еще банки на стену ’пестить’
Юлия1585• 04 декабря 2016
Пестить-пустить
Юлия1585• 04 декабря 2016
Багеты на стену пустить
Т9 правит
Запароленое одеяло• 04 декабря 2016
Обои Rasch Barbara Becker 2016 и 2017, остальные перестают возить..
Не пожалеете ни разу.
Самые не дорогие на Юности. На сайтах дороже.
Запароленое одеяло• 04 декабря 2016
И багеты берите 90-120мм, и плинтус белый или в цвет дверей 80-120мм.
Еще лучше, три стены обои и одна покраска в тон обоев.
Tasha.Kasya• 04 декабря 2016
Ответ дляЮлия1585
Багеты на стену пустить
Т9 правит
Отвечаю всем• 05 декабря 2016
Сантехник + Электрик. Качественно. Киев. Мастер.
Тел: 050-075-72-83 , 063-976-41-84, 067-492-06-89
сайт: http://ДекорРемонт.com.ua
Simmala• 10 декабря 2016
Мы недавно делали ремонт в гостиной. Брали стеклообои Велтон, впервые увидела их на http://alkiv.ua/ , потом пошла гуглить, понравились отзывы и свойства этих обоев, решили их клеить. Рулон обошелся примерно в 400 грн (но есть и по 100 грн, только другой фирмы), на всю комнату, правда, не скажу сколько ушло, у нас в итоге остались лишние рулоны, сейчас в кладовке пылятся. Обои под покраску. Мы красили обычной акриловой краской, ложилась ровненько, не текла, разводов никаких, может еще от краски зависит. В магазине сказали, что при следующем ремонте эти обои снимать не нужно, просто сверху зашпаклевать, типа так намного лучше будет, армирующий эффект и все такое.
Клеили с мужем вдвоем, кстати, и получилось очень даже ничего, при том что мы явно не мастера.
Обезьянка333• 13 декабря 2016
Надумали делать капитальный ремонт в квартире, наняли бригаду http://www.winbud.com.ua/ru/uslugi.html все как положено, делают они хорошо и расценки терпимые, вот заканчивают ванну/туалет, следующая кухня. Я бы вам советовала тоже мастеров взять, все таки не на год ремонт делаете.