Краля-Галя• 04 декабря 2016
Наконец-то вышила картину, как вам?
Вышивала около года, прерываясь иногда на другие работы. И вот, наконец, она готова, самым тяжелым было вышивать огромный участок черного пиджака. Размеры 36.2*71см
Снатал2015• 04 декабря 2016
Ответ дляДея Торис
у меня дома точно такие же маки есть)))
А вы как оформляли-можете показать?
Краля-Галя
• 04 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Це перша вишита картина, яка мені сподобалася)) Дуже гарно виглядає в інтер’єрі.
Спасибо большое! Самое главное, что изначально я не подбирала ее под интерьер, просто понравился сюжет)
Краля-Галя
• 04 декабря 2016
Ответ дляСнатал2015
Молочинка
А мне всегда фон сложнее всего-вернее сказать нудно
Люблю больше такое
Красота, тоже люблю цветы!
Краля-Галя
• 04 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
отшивала мишек крестнице, фото не сохранилось, взяла из инета, одна из самых удачных разработок дименшенса на мой взгляд)
О, тоже масштабная работа!
Краля-Галя
• 04 декабря 2016
Ответ дляklana5
это бисер или крестик?) очень красиво, Вы молодец!
Крестиком)
Снатал2015• 04 декабря 2016
Ответ дляUnona
Раньше времени больше было, очень много вышивала... Руки,даже, до оформления не доходят (
Класс!птичку хочу
Ответ дляUnona
Тюльпаны , те что по середине, есть в цветном варианте, если я не ошибаюсь тоже Чаривна мыть, они отлитые круто смотрятся. А в ваших тонах еще не видела, что за фирма? Это триптих?
да, это все триптихи, но можно и по отдельности покупать.
честно, уже не помню фирму, 2 года назад вышивала...
66сезон666серия• 05 декабря 2016
Ответ дляUnona
Картина с девочкой и собакой очаровательна. Кто автор? Где можно взять схему?
ОхиИВздохи• 05 декабря 2016
Ответ дляklana5
это бисер?
Ответ дляОхиИВздохи
нужно и себе такое сделать, бисер я люблю
2 месяца работы и будете любоваться) в реале намного шикарнее выглядит)
хотя я не знаю сколько сейчас такое удовольствие вынесет....при евро по 25 у меня на все про все, в т.ч. рамки ушло 2500 грн.
из-за этих расценок и перестала вышивать
66сезон666серия• 06 декабря 2016
Ответ дляUnona
Это фирма лука-с
Набор Luca-S B429
Процесс был не легким)) но набор понравился
Набор Luca-S B429
Спасибо))) поищу и куплю. Очень красиво!