Молчавочка• 04 декабря 2016

Если бы у вас была возможность выбрать себе на подарок любой парфюм

что бы это было?
В первую очередь интересуют свежие ароматы (цитрус, к примеру) и цветочные.
Хочу подобрать что-то классное.
Люблю ароматы из серии Armani Acqua Di Gio , Chloe (там, где главная нота пиона).
Посоветуйте что-то в этом духе
Не будь КакСвета• 04 декабря 2016
из свежего выбрала бы hermes сады Нила.
второй - нарциссо родригес for her в розовом флаконе. Хотя можно и в черном)
Носки на подтяжках• 04 декабря 2016
Мартину микалефф принтемпс или
Молекулу 02 чёрную
Киллиан Гуд гол гон бед
Байредо тюльпан
Кукарачка• 04 декабря 2016
У меня такой же вкус, как у Вас) Я очень хочу Olympea Paco Rabanne! Просто тащусь)
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2016
Я бы выбрала
Франциско Родригес Пудра
Носки на подтяжках• 04 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
из свежего выбрала бы hermes сады Нила.
Ну нарциссо мускусный,а не цветочный и уж точно не фруктовый
Носки на подтяжках• 04 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я бы выбрала
Франциско Родригес Пудра
Впервые слышу Франциско Родригес...
Накладные мюсли• 04 декабря 2016
black afgano nasomatto
Носки на подтяжках• 04 декабря 2016
Автор,если цитрусовый и не дорогой,то аква аллегория от герлен мандарин/базилик.пахнет мандаринами и Новым годом.
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Впервые слышу Франциско Родригес...
Ну или как его там - Нарциско ???
Приму в дар• 04 декабря 2016
Москино, i love love
Мой любимый,свежий
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2016
Носки на подтяжках• 04 декабря 2016
Ответ дляПриму в дар
Москино, i love love
Мой любимый,свежий
Ой,да свеженький,можно сказать.еще москитной фанни тоже лёгкий.
Носки на подтяжках• 04 декабря 2016
Москино
Меня прет))• 04 декабря 2016
Императрица третий номер !
Семенна Семеныч• 04 декабря 2016
Возьмите hermes.
А лучше Ланком Магнефик.

Мои последние Том Форд орхидея черная и вельветовая.
Но. Взяла первый раз Montale - Roses Musk Montale - это конечно просто отпад!!!
любименькая• 05 декабря 2016
а я много лет пользуюсь kingdom от александр макквин. Таааакой аромат, закачаешься. Не цветочный, но легко узнаваемый, и ’звучит’ даже на любителях свежести.
Гвая• 05 декабря 2016
Автор, а в каком Хлое главная нота пион ? Обожаю Хлое, и пион люблю.
По теме - выбрала б Хлое едп.
Мастер Пис• 05 декабря 2016
только ШАНЕЛЬ , очень люблю шанель шанс фреш
Носки на подтяжках• 05 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Возьмите hermes.
А лучше Ланком Магнефик.

Хотите сказать том форд цитрусовый как автор просил?!из монталей,как по мне,только солеи ди капри автору могут понравится.
Вечно недо...• 05 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
И то не факт(у меня предпочтения как у Автора-взяла себе капри-вообще не понравился (((а сколько надежд на него было-все так хвалят -мне он вообще не пошел(((
Мейк-ап форева• 05 декабря 2016
Моя мечта Хлое или импиратрица.Болючая мечта,не могу себе позволить.Хотела на взамен Ив роше,как увидела цену ,обморок.Раньше за 150 можн было,теперь 400 гривен минимумНовый год идет ,хочу праздника
Русалка на ветвях• 05 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Согласна с ди капри, любителям D&G Light Blue очень понравится, ароматы похожи, но Soleil de Capri более насыщенный, богаче, стойкость убойная и раскрывается по другому. Для себя заказала бы любимый аромат The Beautiful Mind Series Intelligence and Fantasy (Игры разума), вот люблю его и всё Если не пугает мускус, красивый пион Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette (чёрный кубик), благородный, красивый аромат, но тестить обязательно на себе. Если хочется мандаринок, соглашусь с Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic, тут Вам и мандаринки - апельсинки, и базилик, и даже пион))