Барабасиха• 05 декабря 2016
Что делать с бровями? Фото
Как исправить это безобразие?
Сама не заметила, во что превратились брови. А были темные, густые, домиком.
Крашу, конечно, но так надоело каждый день их выравнивать(
мадам Везувий• 05 декабря 2016
левую подкорректируйте чуть что бы с правой одинаковые были,а так нормальные)
а прическа действительно крутая, у меня тоже такая как помою голову)))
Барабасиха
• 05 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
Я наклонилась и фоткаю себя как бы снизу
Подкорректировать это выщипать? Жалко (
Язвочка• 05 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Подкорректировать это выщипать? Жалко (
что значит жалко, ну так если они у вас неодинаковые не ходить же так. у вас правая получше выглядит хотя тоже нужно форму откорректировать а левая совсем закругленная ее нужно подправить, пощипать немного и все будет ок
Барабасиха
• 05 декабря 2016
Ответ дляЯзвочка
Ну я меньшую просто дорисовываю.
А закругленная та - потому что верхушка, уголок, выпала. Тоже рисую этот уголок
juliyafilippo• 05 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Ну я меньшую просто дорисовываю.
Попробуйте хной бровки покрасить - очень хорошо растут, гуще становятся.
Подметайло• 05 декабря 2016
Отличные у вас брови. Мне даже нравится лёгкая асимметрия. Не заморачивайтесь
Сиреневая цапля• 05 декабря 2016
Ответ дляЯзвочка
прическа класс

и я сразу обратила внимание на прическу))))) куда там бровям)))
ПочтальЁнша• 05 декабря 2016
Нормально все с бровями, только чуть подровнять, без фанатизма. А эти ’брежневы’ уже в зубах навязли.
Луковая• 05 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Они еще и выпадают. Проплешинами. Потом зарастает и опять
Читала, что это сигнал о плохой работе поджелудочной.
Барабасиха
• 05 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
Узи органов брюшной в норме
Барабасиха
• 05 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Крашу сейчас краской. Хной не пробовала. Посоветуйте фирму?