ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2013

Ягоды похоже забродили что делать?

Купила сегодня ежевику (планировала заморозить), но стала мыть - чувствую запах, как-будто начинает бродить. Засыпала сахаром, поставила на часок в холодильник (думаю раз так - варенье сварю). Вот стоит сейчас кастрюля на плите, помешиваю.. но запах брожения так не нравится((( будет ли толк с такого варенья? Или выбросить нафиг и идти спать?
vivaoliva• 22 июля 2013
кампот сварите
Леди Г• 22 июля 2013
Если запах не уйдет - сделайте наливочку.
Капитанша• 22 июля 2013
У меня абрикосы лежали сутки. Если некогда ими заниматься (((( закатала сок. Не страшно, если проварить
АсобеннАя• 22 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
Покращена• 22 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
С ежевички вкусненькая будет
nataliro• 22 июля 2013
Будет,я бы не рискнула на закатку,сварить нормальное варенье и в холодильник. Отличная штука будет ! А много ягод ?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 июля 2013
Ответ дляnataliro
ягод 1 кг всего, но все равно жалко.. и наливка мне ни к чему - не употребляем
Медсестричка• 23 июля 2013
выбросить
Светлан@1• 23 июля 2013
я бы выбросила
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 июля 2013
а я таки сварила варенье))) получилось всего две баночки но вкуууусное одну баночку даже закатывать не стала - сейчас слопаем)))