Не прохожу мимо• 18 ноября в 12:36
Когда огурцы Верес стали такие невкусные?
Давно не брали, несколько лет. Сегодня в сильпо по акции взяли, а они никакие, совсем вкус другой. Где-то остались прошлогодние банки не по 435г, а по 500г. Может кто знает, давно они испортились или нет, стоит искать?
Мороженная курица• 18 ноября в 12:45
Прямо на стільки хочеться тих огірків верес, що будете шукати саме минулі партії...дивно...це ви собі придумуєте труднощі якісь чи що...Вам скушно живеться
Стрибну в гречку• 18 ноября в 12:44
тоже купила на днях а они не хрустят совсем. Потом заметила сзади баночки написано ’огурцы маринованные слабокислые’, наверно есть и обычные.
Не прохожу мимо
• 18 ноября в 12:45
Ответ дляМороженная курица
и не лень же было писать комментарий. вам скучно?
мегамоСГ• 18 ноября в 12:46
Мне их огурцы никогда и не нравились. Вот помидорки черри маринованные очень вкусные. И когда-то было одесское ассорти Господарочка, отличное. Сейчас померла фабрика, наверно.
Не прохожу мимо
• 18 ноября в 12:48
Ответ дляСтрибну в гречку
7 лет назад тоже писали слабокислые
Не прохожу мимо
• 18 ноября в 12:48
Ответ длямегамоСГ
господарочку вижу иногда но не везде, любим их маринованные кабачки
Пишна молодиця• 18 ноября в 12:51
Верес в принципе никогда не был особо вкусный, вообще вся продукция. Особенно мясное, вообще ужас
Нежин, вот у них, что не возьми, всё хорошее.
Не прохожу мимо
• 18 ноября в 12:52
Ответ дляПишна молодиця
нежин маринованные огурцы тоже не понравились
Паратруперсупер• 18 ноября в 12:59
От і одна з причин самій консервувати. Роблю таке, як хочу, і дешевше виходить
всемВсёИмного• 18 ноября в 13:26
Була на виробництві Верес... огірки з какахами голубів, що там над стелею сиділи в цеху - ну це на витончених поціновувачів.
А по темі відповісти не можу і виробника порекомендувати не можу- роблю сама консервацію.
Аноним ФЕЯ• 18 ноября в 13:30
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3786227#a93...
почитайте тему. Зранку писала про помідори. Такі недобрі,що ригнути можна.Правда Ніжин.Жахливі.
Консервацію треба робити самому.
Почемучка• 18 ноября в 21:25
Ответ дляУкр_жіночка
фото
вот и весь ответ... помню, что Верес всегда нравился - и огурцы, и икра баклажанная\кабачковая и овощная смесь какая-то закусочная