Воленс-неволенс• 05 декабря 2016
Где купить комбинезон на полного ребенка???
Девочки киньте ссылками пожалуйста. Так хочется аккуратно одевать ребенка.
По росту стандартный на 5 лет, а вот по объемам нужен размер на 7-летнего ребенка. Где найти такой комбез, чтоб не пришлось штанины укорачивать и при этом по ширине все нормально застегивалось? Помогите.
Снатал2015• 05 декабря 2016
Смотрите замеры!у меня средний-в объеме всегда есть достаточно места-посмотрите донило
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2016
У меня довольно упитанный ребенок (при росте 115см весит 26кг), но нормально влазит во все комбинезоны. Сейчас носим Chicco, сидит плотненько, но при этом аккуратно.