Добрый Dietolog• 05 декабря 2016
к теме из топа про марокканского афериста ("Срочно! странная ситуация на сайте..
автор тему закрыла, а я нашла сообщника того типа
здесь у нас, в киеве
нашла только что
здесь у нас, в киеве
нашла только что
Тетя из министерства• 05 декабря 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вторая часть детектива. Поехали)
а можно коротко о первой части?
Борода• 05 декабря 2016
Вот видите, я же говорила - их двое! Один обходительный и пишет в интернете, а другой вояжирует...
да, так вот напарник, в киеве (именно тот из них двоих, кто звонил героине по телефону) :
АВТОР ТОЙ ТЕМЫ, посмотрите, пожалуйста, на адрес анкеты - последние цирфы - это цифры номера мобильного. Типчик ночью не с этого номера звонил? не с 69-97 в конце номера?....
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
вы - молодец.
Ответ дляLaNo4KA2402
Какой ник у вас замечательный.
втираюсь в доверие, на самом деле я вовсе не добрая)))
Ответ дляLaNo4KA2402
Какой ник у вас замечательный.
тем не менее, - спасибо :)
LaNo4KA2402• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Ну да, диетолог добрым не бывает. :)
Непогодка• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
и что вы сделаете? они что то плохое совершили?
будут наивные дуры всегда, которые обманываться рады)
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну так, а что с сообщником?
мой муж создал анкету на сайте знакомств (женскую, с левыми фотками), мы типу в амстердаме написали. Но промахнулись с фотками - там очень стройная девушка, и типчик не особо повелся (ну, или то, как муж отписывался, типчика не впечатлило
).
Вечером сайт знакомств закрыли. Утром амстердамский саад отписался, что он якобы проездом в амстердаме (в ответ на ’мои’ вопросы о том, в какой именно части города он живет),
и впараллель на анкету написал вот этот самый второй типчик, который в киеве. Первое - первый все равно уже спалился, по сайту его возраст 27, а мне по сайту якобы 39 (реально мне больше, но муж польстил)))). Очевидно, они атм прикинули, что 39-летней бабе должен отвечать тот, кому 40. Кроме того, легедна с ’приеду’ уже не нужна, т.к. второй все равно УЖЕ в киеве. Потому они сразу от киевского напарника и выходят на связь))
Вот думаю, ’знакомиться’ с этим киевским типом?.... хотя бы просто чтобы понять, что им нужно?
). Вечером сайт знакомств закрыли. Утром амстердамский саад отписался, что он якобы проездом в амстердаме (в ответ на ’мои’ вопросы о том, в какой именно части города он живет),
Тектоническая расческа.• 05 декабря 2016
А в чьому суть їх розводу? І чому ви вирішили, що вони напарніки?
тянитолкайка• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Удалено администрацией...
А почему у него Ярославль в анкете?
Заикальница• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
).
знакомится. страна должна знать своих героев!!!!!
Ответ длятянитолкайка
А почему у него Ярославль в анкете?
это еще одна копия анкеты, но героине темы он писал с другой:
Чеширская кошечка• 05 декабря 2016
Не могу понять одно. Как всем этим арабам удается иметь такие красивые зубы? Это арабские песчаные бури так их укрепляют и отбеливают? )
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
).
Я ничего не поняла.
Можно еще раз саму цепочку.
Ответ дляNotada
вот старая учетка там Париж
а вот предполагаемая троица
бизнесмЭны, блин....