Добрый Dietolog• 05 декабря 2016

к теме из топа про марокканского афериста ("Срочно! странная ситуация на сайте..

автор тему закрыла, а я нашла сообщника того типа
здесь у нас, в киеве

нашла только что
Я вся ваша• 05 декабря 2016
Смотрите,а то муж потом понесет заявление о пропаже жены!

Улыбчик• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
мой муж создал анкету на сайте знакомств (женскую, с левыми фотками), мы типу в амстердаме написали. Но промахнулись с фотками - там очень стройная девушка, и типчик не особо повелся (ну, или то, как муж отписывался, типчика не впечатлило
).
Вечером сайт знакомств закрыли. Утром амстердамский саад отписался, что он якобы проездом в амстердаме (в ответ на ’мои’ вопросы о том, в какой именно части города он живет),
и впараллель на анкету написал вот этот самый второй типчик, который в киеве. Первое - первый все равно уже спалился, по сайту его возраст 27, а мне по сайту якобы 39 (реально мне больше, но муж польстил)))). Очевидно, они атм прикинули, что 39-летней бабе должен отвечать тот, кому 40. Кроме того, легедна с ’приеду’ уже не нужна, т.к. второй все равно УЖЕ в киеве. Потому они сразу от киевского напарника и выходят на связь))
Вот думаю, ’знакомиться’ с этим киевским типом?.... хотя бы просто чтобы понять, что им нужно?
продолжайте),
Viki2907• 05 декабря 2016
я одна не в теме? в чем проблема? ну знакомятся , 80 проц извращенцев и аферисты на сайтах знакомств , чего удивляетесь ?
Notada• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
бизнесмЭны, блин....
фото троицы взято у сестры https://twitter.com/LAASRYFZ
LAASRY FATIMA ZAHRA из Марокка

кстати на маыл ру есть фото дома в Марокко
Aleksakievua• 05 декабря 2016
Сори, если я туплю.
Но откуда вы знаете, что это связанные лица ?
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляViki2907
Вы наверное первую тему не читали.
из основного чел позвонил и сказал что ближе к полуночи проездом будет в Киеве и очень жаждет встретится.
Ключевое
У него БОЛЬШОЙ чемодан и ему нужно оставить его у нее дома (акцент на этом много раз и настойчиво)
Плюс захотел чтобы барышня и сына взяла на встечу)
Т.е квартира нужна свободная!
Aleksakievua• 05 декабря 2016
Ответ дляViki2907
Тут была тема в топе. Как девушка познакомились с иностранцем на СЗ. Он должен был прилететь в Киев. И просил у неё оставить свой чемодан. А потом как оказалось и сам хотел остался ночевать у неё.
История на 56 страниц. Итог: девушка на ’свидание’ не пошла. Но тут поделилась данными своего прЫнца
Notada• 05 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вы наверное первую тему не читали.
Ключевое
Т.е квартира нужна свободная!
а разве у нее не дочка? меня именно это сильно напрягло сразу.
Умничка-помощничка• 05 декабря 2016
Ответ дляNotada
дочка

автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Я ничего не поняла.
Можно еще раз саму цепочку.
1.девушка знакомится с арабом (саад, или сааб, .....путаюсь)
2. он вовсю летит к ней знакомиться, но ночью, и просит свой чемодан оставить на время свидания (свидание предполагается в ближайшей пиццерии) у девушки в квартире (типа внутри ценные вещи, боится, что обворуют, если оставить в камере хранения).
да. у девушки есть ребенок, и ребенка ’жених’ предлагает тащить с собой на свидание (прилет самолета в 0.20 , ночью, в городе жених - в 1.30 примерно, т.е. свидание, с ребенком вместе, - в 2 ночи. в пиццерии (ну да, у нас в киеве вот прям все пиццерии работают 2 ночи...)
3. девушка читает наши ответы, падает в обморок и отказывается от встречи на таких условиях.
4. ’саад’ (точнее тот, кто вместо него отвечал на звонки здесь, в украине) возмущается и обижается.
5. утром ’саад’ извиняется, что был груб.
в общем-то и все, что там дальше реально происходило, и как ’саад’ объясняет, что по прежнему его анкета висит в амстердаме, мы от автора не знаем.
Но мы все понаходили кучу копий анкет типа, мой муж создал анкету и отписался типу (от имени типа красивой девушки... очередной). Но по возрасту этой ’девушке’ (моему мужу) амстердамский тип не подходит ну никак, потому ’девушке’ (мужу моему) теперь отписался один из их компашки, находящийся в киеве.
Ну, как-то так).
ОЛЯ ЛЕВ• 05 декабря 2016
Ответ дляNotada
https://vk.com/id30670848 вот старая учетка там Париж
http://matumbo.ru/ru/user/saidovitch
http://sociumin.com/?id=50448655
а вот предполагаемая троица
Мне кажется на фото автора и Ваши разные и не похожи
Tatka Kiev• 05 декабря 2016
Я бы сразу все заподозрила и без чемодана, как можно тянуть ребенкас собой чуть ли не ночью на свидание к чурку извините.
Попросить подругу посидеть час два с ребенком можно? Ребенок и свидание-знакомство
пышка_мышка• 05 декабря 2016
Так зачем весь этот сыр-бор мусульманский? Это развод чтоб хату почистить я не пойму ??
автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
муж ждет подарков из амстердама - чемодана с марихуаной))))
. Вы ж не думаете, что за такими вкусняшками он меня отпустил бы на ’свидание’ ?))) пошел бы с друзьями к этому деду-мухаммеду-морозу))
Умничка-помощничка• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Ну, как-то так).
Вам надо ник менять на Добрый Детектив)))
тянитолкайка• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
это еще одна копия анкеты, но героине темы он писал с другой:
http://love.mail.ru/saidovitch
Ясно. Теперь не понимаю о напарнике, который в Киеве. Он ведь старше и выглядит совершенно иначе. На что они рассчитывали, что барышня не увидит разницы? Типа смугленькие оба
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляNotada
вроде сын? не?
автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляNotada
LAASRY FATIMA ZAHRA из Марокка

да, в той теме девочки нарыли уже тот марокканский дом)))
с кучей баб в платочках (в комнате)
Умничка-помощничка• 05 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вроде сын? не?
дочь

Gely2013• 05 декабря 2016
А в чем развод? Не поняла совсем. Квартиру обчистить или другое?
triorsita• 05 декабря 2016
девочки, а в чем афера???и зачем выманивать на свидание девушку вместе с ребенком?
Notada• 05 декабря 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
если Вы про те что скидывались по вайберу то это фото тепершние, а в инете все фото размещены максимум 2013 года ;) просмотрите ссылки, что я кидала выше.
тем более, что приехал не Saad LAASRY
https://my.mail.ru/mail/saidovitch/

а Anas Laasry http://www.mamba.ru/ru/mb1469371815/album_photos?
album_id=1469371816#/closed
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
Возможно расчет на. о что сначала будет травить байки что срочно отьехал ,подождать просили т.д
а там часа хватило бы обчистить квартиру
Пожмаковна• 05 декабря 2016
Так а в чем смысл этого всего?
triorsita• 05 декабря 2016
а я раньше думала, что я расистка- никогда не общалась с арабами и подобное))вот неприязнь к ним и всё тут!Оказывается Ангел отводил от подобных неприятностей!Спасибо ему!
ОЛЯ ЛЕВ• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Ну, как-то так).
А чего Вы взяли , что они знакомы с 40 летним и заодно? Может это абсолютно левый иностранец жаждит с Вами знакомства? И они никак не связаны?
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
А в квартире стоит троянский конь-большой чемодан!
Королева спама• 05 декабря 2016
Отэто вы детектив)))
Я только не могу понять итога развода?
Остаться жить у нее?
Trink• 05 декабря 2016
да тут впору Детективное агенство открывать на Советчице
Кому там слова не давали• 05 декабря 2016
Интересно,автор Респект!!!