Добрый Dietolog• 05 декабря 2016
к теме из топа про марокканского афериста ("Срочно! странная ситуация на сайте..
автор тему закрыла, а я нашла сообщника того типа
здесь у нас, в киеве
нашла только что
здесь у нас, в киеве
нашла только что
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Мне кажется на фото автора и Ваши разные и не похожи
Обратите внимание на высокого парня с прямыми длинными волосами с прямым носом. ;)
там где 3-е это фото из твитерра Фатимы, которое уже удалили, но гугл помнит всё;)
2-е из анкеты с маил.ру
посмотрите дату загрузки тех фото именно они есть ВК и на мамбе
он должен был встретиться ночью с ней, в оправдание запросто можно было бы сказать, что фото на сайте старые.
а фото которое прислано больше всего похоже на
2-е из анкеты с маил.ру
Aleksakievua• 05 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
нууу, они же не в курсе
Ну это идиотизм. Тупо ехать на кражу не зная ничего. А вдруг она не одна живёт. Камеры наблюдения. Консьерж. У меня с этажа выйти можно только через ключ к лифта и общую лестницу. Лестница на 1 этаже закрыта. Соседи. Через друзей в сети можно его потом вычислить. И т.д.
Это дилетанство, а не ограбление века.
Пожмаковна• 05 декабря 2016
Смысл такой сложной схемы,если проще назначить встречу днем ,не вызывая подозрений и пока ребёнок точно в школе.
В танке• 05 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
сигнализация- и какая чистка в таком случае?
а про этих ’чудо-иностранцев’ - это отдельная история..есть видимо такой тип женщин, которые лишь бы куда- главное , чтоб заграницу..не понимаю, что в те условия совершенно стремиться не нужно!
Меня, если честно, такие девушку мягко говоря удивляют..или это комплексы, или неразборчивость..
Автор той темы38-летняя женщина с ребёнком, грузом проблем и лишним весом, думаю дальше можно не продолжать , понятно почему клюнула
Королева спама• 05 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Девочки, мне вот тут в голову мысль пришла, а если там в чемодане гимнаст сидит, тот, который кравтиру должен был обчистить, ну есть же такие таланты, сложится в чемодан, а потом выберется в нужное время!
этот вариант еще со второй страницы в той теме))
это из самых простых так сказать.
И зачем гимнаст, это может быть ребенок лет 10, легко.
это из самых простых так сказать.
Ответ дляAleksakievua
Там 10000% сигнализация. Автор писала. Я помню.
+ сработка на любое движение)
1. он может не знать про сигнализацию, потому не учитывать такой момент.
2. можно запудрить мозги и девушка забудет сигнализацию снова включить.
3. смысл может быть в том, чтобы втеретсья в доверие, и прийдя забирать чемодан, не забрать его, а упасть в ноги героине с бла-бла-бла о мгновенной и ’навечной’ любви и таким образом остаться у героини ’попить водички - перекусить-переночевать- жить’.
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
аааа, в этом смысле))т.е чемодан оставили а сами в пиццерию якобы?
но снова таки- а если сигнализация есть?
Ну не без косяков.
но очень он настойчив был со своим чемоданом ,притом что типасказочнобогат,а сам ночью шарится по пицериям вместо того что бы снять номер ,оставить свой чемодан и спокойно пригласить барышню на встречу.
вообщеммного неувязок и большой акцент на чемодане
Ответ дляViki2907
я тоже так думаю ,но никак не убить , ограбить и т д
и чемодан занес чтобы был повод остаться
Я в предыдущей теме так и отписалась. Просто мне странно, зачем идти на свидание да еще и с 10 летней дочкой, в 2 ночи . Прилетел ночью , молодец, сними гостиницу отдохни а днем встречайся ..... И без ребенка, зачем таскать дочь на свои свидания?
И автор той темы писала , что старше его, есть лишний вес , 5 лет без мужчины и так все понятно. Прям влюбился по инету в чуткую душу автора. Отмылала фото в халате. Он и подумал такая себе баба, навешает ей комплиментов и она приютит и борщи варить будет.
Королева спама• 05 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ну не без косяков.
Все таки я склоняюсь к пожить, а акцент на чемодане, это просто очень удобный предлог 2 раза попасть в квартиру)) а там его уже хрен выгонишь.
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Да я тоже так подумала, может расчитывал пожить чуток, перебиться пока другую клушу не найдет.
на мой взгляд - самый реальный вариант.
Aleksakievua• 05 декабря 2016
Блин девочки . Наличие свободного времени и любопытство скоро и к мусульман. Организациям приведёт в поисках.
Живёт себе Фатимо в Марокко а тут её страничку пол Украины смотрит и скриншотит))) оце популярность.
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляViki2907
для чистки квартиры ну оч сложная схема , с фото , анкетами и т д
как по мне наооборот.
сиди себе строчи посты,вахвах.и отсееивай лохушек.
а вреале попробуй их найти.
а в переписке всю инфу выудить могут
а вреале попробуй их найти.
а в переписке всю инфу выудить могут
Царевна Лягушка• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
ну, героиня на себе проверять не стала (и молодец), можно только предположить самый простой вариант:
чемодан у саада тяжелый, девушка сама чемодан занести в квартиру не сможет. он ей поднесет. и сразу попытается остаться (используя свои ’чары’). Ну или таки пойдет с ней сидеть в пиццерии, и постарается обворожить девушку там... она растает ... а ему все равно надо снова зайти к ней домой, чтобы чемодан забрать... и вот снова момент, когда он может у нее остаться. А дальше - просто живет у нее, такой себе альфонсито)). Ну или более неприятные варианты:использовать клофелин (в той же пиццерии) и зайти потом обнести ее хату. Та мало ли вариантов.
Или как вариант в большом чемодане маленький марокканец.
Кавалер под предлогом пописать отойдет на минутку. Дама придет домой а квартира пустая
Королева спама• 05 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
она и не в курсе
надо ей написать, что она звезда)) и братья ее.
Aleksakievua• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Альфонсов хватает везде.
Царевна Лягушка• 05 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Вот и у меня идея про маленького марокканца.
Ответ дляtriorsita
допустим..а ребенка зачем с собой тащить- вы же говорили, что это было обязательное условие..
нет-нет, не обязательным. Автор сказала, что живет одна с ребенком, и что ей ребенка некуда деть. Саад и предложил ей ребенка взять с собой, сказал, что это не проблема. Хотя если правильно вести беседу - кого угодно к нужной мысли подвести можно. Т.е. в случае, если человек доверчивый и внушаемый.
Царевна Лягушка• 05 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Ну всеравно меня не покидает мысль ЗАЧЕМ это все нужно было ? Какая цель? Квартира? - так она в аренде и на сигнализации. Женщина с ребенком- ну не так просто вывести из страны несовершенолетнею. И проще наверное, по другим схемам все это проводить а не насильно забирать людей.
Этот товарищ, скорей всего, просто банально хотел на халяву переночевать у девушки ну и секс туризм .
Не более..
Слишком сложно. Чемодан зачем
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляViki2907
это что преступление ? может ей бы понравилось ? а Вы лишили девушк у и секса и кавалера)
ну что вы хаткы ломаете
Цветик-семицветик• 05 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Не могу понять одно. Как всем этим арабам удается иметь такие красивые зубы? Это арабские песчаные бури так их укрепляют и отбеливают? )
Солнце...
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
вони виглядають білішими через темну шкіру, вони такі самі, як і у блідих., просто гра на контрасті
Ответ дляДобрый Dietolog
Вы забываете самый ужасный факт - маленькая девочка, которая будет абсолютно беззащитной!
меня именно это напрягло в теме той
Ответ дляВ танке
ей вроде бы 35, и да - полная, с ребенком, и одна (без мужчины) лет 5. К тому же доверчивая и не очень уверенная в себе. Как раз то, что таким аферистам и нужно.
Кима_кепка• 05 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
у них еще и коренные , и мудрости офигенные. мне мой стоматолог говорил.
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Это дилетанство, а не ограбление века.
бльшість жінок соромляться зізнатися, що вони такі дури і пустили крадія самі собі в квартиру, бояться, що той знає, де вони живуть, багато нюансів.
Aleksakievua• 05 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Слишком сложно. Чемодан зачем
Сперва пристроить, а затем прийти забрать упасть в ноги и всему миру прокричать про свою не земную любрффф. И остаться ночевать .
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
100%.
мне рассказывали про одного такого, но из африки))).
Ему было 27, жил у полноватой тетеньки лет 50-ти, она его одевала (за свои деньги покупала ему модные шмотки), кормила-поила, обстирывала, он за это с ней спал. К тому же знакомился с кучей девок своего же возраста, рассказывая им, что модный диджей из америки)). Спалился, когда одной из малолеток оказалась дочка моего знакомого, а он по фото рожи (у дочки в мобильнике было полно его фоток - сам ей прислал) нашел этого типа, нашел тетеньку, у которой тип жил... было много шума))