Добрый Dietolog• 05 декабря 2016
к теме из топа про марокканского афериста ("Срочно! странная ситуация на сайте..
автор тему закрыла, а я нашла сообщника того типа
здесь у нас, в киеве
нашла только что
здесь у нас, в киеве
нашла только что
Тра Ля Ля• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Удалено администрацией...
Я вижу сейчас то -что Вам оказалось скучно, и анкету создали, и прынцу начали писать, и ссылки на него давать, и если Вы не писали и не давали ссылок на него, то кто-то надоумленный дал и теперь мне угрожают, нашли мой адрес, это то- чего Вы хотели? чтоб ко мне пришли его побратимы?
Невидимка Майя• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
а я прозевала турцию((
можно ссылку?...
там Египет жуть жуткая. Подозреваю, что мою школьную подругу сейчас так же хотят развести. А она наииивнааая, уже и ислам приняла. Никого слушать не хочет, что в сети сплошной развод. И даже съездила летом ’на смотрины’ в Александрию.....
Ответ дляСтрахованная
А я считаю,что эту тему надо мусолить и разжевывать,для таких.....как Вы.живу в Харькове,сюда чартерами летают эти вонючки для доступного секса.Благодаря таким,как Вы они относятся к украинским женщинам , как к мясу.
не благодаря таким, как она, она просто наивная. И вот как раз ДА, именно потому такие темы и нужны - чтобы наивные хоть немного задумывались, прежде чем рвануть в ночь на встречу с неизвестно кем.
А нас, как мясо, воспринимают благодаря тем, кто там проститутками работает, и тем, кто на секс-отдых туда ездит (сколько таких ... ужас
).
Гага Газу• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
так у него - номер телефона стоит адресом, у меня - сочетание опр. цифр, букв и всяких символов (муж писал адрес)
где у СААда стоит номер телефона в айди?это ваши догадки,не более
АлывердЫ• 05 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
Не перегибайте! Девушка нормально попросила, т.к. это касается ее безопасности и ее ребенка! Зачем оскорблять? Она в чем виновата?
Нафаня Маня• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
возможно да, а возможно, в киеве несколько. И мне отписался тот, который старше, т.к. вроде как малолелтку мне подсовывать - не то, а вот мачо моего возраста - нормально. А автору темы, героине нашей, звонить мог еще один какой-нибудь, из их же компашки, кто помоложе. Не факт ведь, что их в бизнесе всего двое-трое, их десяток может быть ’в теме - в доле’.
в той теме девочки наши такое видео (египетский вариант, но о том же)
просто посмотрите видео (там немного)
одна я так и не поняла как вы вышли на этого парня, который собирался приехать к автору той темы, на второго парня - почему решили что они взаимосвязаны? на сайтах куча арабов...
и что хотите доказать вашей перепиской с другом того араба?
Акуна_Матата• 05 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
нужен был только ребенок. неужели вам не ясно. куча вопросов о ней и большой чемодан......
да пофиг ему на ребенка. Ему было важно пересечься с автором, и на все возражения автора он отвечал типа это не страшно, это окей, я только рад - типа если автору пофиг на то, что ребенок не спит, то ему тем более пофиг. Это называется работа с возражениями. А дальше включается обаяние, хорошая девочка, авось и секс с едой обломится.