Добрый Dietolog• 05 декабря 2016

к теме из топа про марокканского афериста ("Срочно! странная ситуация на сайте..

автор тему закрыла, а я нашла сообщника того типа
здесь у нас, в киеве

нашла только что
Тра Ля Ля• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
Удалено администрацией...
Я вижу сейчас то -что Вам оказалось скучно, и анкету создали, и прынцу начали писать, и ссылки на него давать, и если Вы не писали и не давали ссылок на него, то кто-то надоумленный дал и теперь мне угрожают, нашли мой адрес, это то- чего Вы хотели? чтоб ко мне пришли его побратимы?

Notada• 05 декабря 2016
прочтите личку!
Невидимка Майя• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
а я прозевала турцию((

можно ссылку?...
там Египет http://hagga.ru/forum/5-599-1 жуть жуткая. Подозреваю, что мою школьную подругу сейчас так же хотят развести. А она наииивнааая, уже и ислам приняла. Никого слушать не хочет, что в сети сплошной развод. И даже съездила летом ’на смотрины’ в Александрию.....
автор Добрый Dietolog • 05 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
А я считаю,что эту тему надо мусолить и разжевывать,для таких.....как Вы.живу в Харькове,сюда чартерами летают эти вонючки для доступного секса.Благодаря таким,как Вы они относятся к украинским женщинам , как к мясу.
не благодаря таким, как она, она просто наивная. И вот как раз ДА, именно потому такие темы и нужны - чтобы наивные хоть немного задумывались, прежде чем рвануть в ночь на встречу с неизвестно кем.

А нас, как мясо, воспринимают благодаря тем, кто там проститутками работает, и тем, кто на секс-отдых туда ездит (сколько таких ... ужас ).
Гага Газу• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
так у него - номер телефона стоит адресом, у меня - сочетание опр. цифр, букв и всяких символов (муж писал адрес)
где у СААда стоит номер телефона в айди?это ваши догадки,не более
Notada• 05 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
фото
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 05 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
Не перегибайте! Девушка нормально попросила, т.к. это касается ее безопасности и ее ребенка! Зачем оскорблять? Она в чем виновата?
Нафаня Маня• 05 декабря 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
возможно да, а возможно, в киеве несколько. И мне отписался тот, который старше, т.к. вроде как малолелтку мне подсовывать - не то, а вот мачо моего возраста - нормально. А автору темы, героине нашей, звонить мог еще один какой-нибудь, из их же компашки, кто помоложе. Не факт ведь, что их в бизнесе всего двое-трое, их десяток может быть ’в теме - в доле’.

в той теме девочки наши такое видео (египетский вариант, но о том же)
просто посмотрите видео (там немного)

https://vk.com/videos-42798251?q=%D0%9E%D1%81%D0%B...
одна я так и не поняла как вы вышли на этого парня, который собирался приехать к автору той темы, на второго парня - почему решили что они взаимосвязаны? на сайтах куча арабов...
и что хотите доказать вашей перепиской с другом того араба?
Акуна_Матата• 05 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
нужен был только ребенок. неужели вам не ясно. куча вопросов о ней и большой чемодан......
да пофиг ему на ребенка. Ему было важно пересечься с автором, и на все возражения автора он отвечал типа это не страшно, это окей, я только рад - типа если автору пофиг на то, что ребенок не спит, то ему тем более пофиг. Это называется работа с возражениями. А дальше включается обаяние, хорошая девочка, авось и секс с едой обломится.

Коробка с карандашандрами• 05 декабря 2016
Так грустно стало после закрытия темы!
Бедная Лиза• 05 декабря 2016
что, уже и эту тему закрыли?
беда-беда (