Резвая лошадка• 05 декабря 2016
альфа-банк.заказала карту.прошло время .можно отказаться?
хотела оформить карту.сказали после 48 часов позвонят скажут-одобрили или нет.прошла неделя.только позвонили.я уже и забыла.сказали что к концу недели этой или на следующей доставят.спросила о лимите,ответили только после активации узнаю.говорят что лимит всего 500грн.мне она не нужна.позвонить сейчас на горячую линию и сказать что отказываюсь,а то у них карты именные с логотипом каким то...посоветуйте.
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2016
Можете ни куда не звонить, как только карта будет у вас на отделении, вам сами позвонят, а вы откажитесь, и все!!!
Резвая лошадка
• 05 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
так сказали карта будет с моими инициалами.не буду платить за неустойку или как там........
Резвая лошадка
• 05 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, конечно, вы же никаких документов не подписывали...
у вас была такая карта?какая сумма была одобрена ?
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2016
У меня есть ЗП - карта, мне позвонили. что готова ваша кредитная карта, придите и заберите. а отказалась, тк она мне нужна, и все!!!!