Парасюха• 05 декабря 2016

Какие таблетки Вы пили при простуде на ранних сроках

8-я неделя беременности, уже третий день болею,думала вылечусь чаями,полосканиями горла,но все безрезультатно. Вчера поднялась температура до 38,пришлось пить половинку панадола, сегодня гинеколог сказала что ничего нельзя,только свечи Вибрукол, а таблетки до 12-ти недель ни в коем случае. Терапевт вообще назначила Анаферон,в аптеке сказали противопоказан беременным. В общем купила назоферон, мукалтин, второй также по назначению врача. В принципе из того что меня беспокоит это кашель и температура, слабость и больше ничего. Температура 37-38,скачет в зависимости от времени суток. У кого были такие ситуацию на ранних сроках , чем спасались,интересуют конкретно лекарства, потому что народная медицина мне уже не помогает. еще поможет кто знает на счёт мукалтина тоже неоднозначные отзывы в интернете..да и гинеколог меня напугала что прям ничего нельзя,только обильное питье. Подскажите,пожалуйста,кто что знает, не к кому обратиться...
soffi-z• 05 декабря 2016
мне вибуркол назначали энгистол и инфлюцид
младокошкина• 05 декабря 2016
Ответ дляБокс-орун
хорошо боржоми пополам с молоком от кашля, еще принимала афлубин
аналогично я сейчас лечилась как только почувствовала болезнь подкрадывается но у меня 19 нед.