Беговая дорожка для носа• 05 декабря 2016

Ваши дети нормально хотят фотографироваться (3 года нам)

Ребенок прошлый год нивкакую не хотел на новогодней фотосессии и в этом году ( ей 3) нивкакую, завлекали развлекали .. и никак ,а у вас как?
Хи хи, ну ну• 05 декабря 2016
Под настроение. На утреннике 1 фото с родителями и 1 общее фото группы. В других ситуациях были варианты фото-закрыть-глаза-ручками, фото-прищурить-глаза-зажать-губы-в-ниточку, фото-со-спины-чтобы-не-мешало-глазкам.

с_переулочк­а• 05 декабря 2016
В садике фотограф сделал кадров 15-20 и не одного удачного , малой 3,2
smile.ls• 05 декабря 2016
я на семейных фотопроектах снимаю. Дети ВСЕ очень разные! тут не возраст играет решающую роль, а настроение в момент съемки. Ну и мотивация)) Если пообещать супер приз в виде киндера самому улыбчивому, то стараются преимущественно его получить и менее капризны.
Цикавенная• 05 декабря 2016
не хочет, почти 3
автор Беговая дорожка для носа • 05 декабря 2016
Ответ дляsmile.ls
Чего я только не обещала сегодня
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2016
Племяннице 3 года, ей пофиг до фотографий,можете фоткать все,что хотите, но в камеру смотреть не будет
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2016
Ну и платье она одевать тоже не будет,ибо не хочу и сразу снимает