Мэри Попкинс• 05 декабря 2016

Можно на Walmart оплатить картой приват мастеркард? у меня не выходит

девочки, помогите, решила купить на волмарт с помощью глобал касты, но не принимает карту. Кто-то может сегодня выкупить?
Муроводчица• 05 декабря 2016
а через Пэйпал не пробовали?
Aleksakievua• 05 декабря 2016
Так откройте интернет карту
Aleksakievua• 05 декабря 2016
В привате . В своём кабинете. Там 5 минут времени, для открытия
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
у меня открыта, только я не с нее плачу. Мне на нее перекинуть деньги?
Aleksakievua• 05 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Да. Перекинуть на нее. И платите.
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Да. Перекинуть на нее. И платите.
оплатила, но пишет Canceled items и перечень того, что я заказала?
Mama Sofii• 05 декабря 2016
На волмарте надо писать смешанный биллинг
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2016
и смс пришла сначала оплата, а потом отмена....
ПриватБанк• 05 декабря 2016
Уважаемый Автор!
При проведении оплаты в интернет магазинах, зачастую присутствует двойная конвертация средств, которую Вы можете подключить на сайте : https://privatbank.ua/ru/conv/ . Также заметим, что для расчетов в сети интернет Вы можете использовать интернет карту.
С уважением, ПриватБанк.