Блинчик Мой• 05 декабря 2016

Кто со мной на гречневую диету?

Девочки кто хочет со мной на гречку? Поддерживать друг друга, общаться. Пожалуйста противников этой диеты прошу не отписываться, у меня немалый вес, а для хорошего старта подойдет, а дальше буду на правильном питании плюс еще гречка работает как щетка для организма: очищает кишечник, а мне как раз нужно избавиться от прыщей, жирности кожи головы. Поэтому пишите кто желает и будем вести здесь свой дневник. Я так думаю 7 дней хватит пока для этой диеты ,а дальше придумаем что-то
Мария Литвинова• 05 декабря 2016
7 дней много для монодиеты, сделайте 3 дня гречки, 3 дня овощи (кроме картошки) + отварная курица, и опять 3 дня гречки.
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2016
Ответ дляМария Литвинова
О спасибо! Отличная идея
Ресничный червь• 05 декабря 2016
я бы попробовала.автор, какой у вас вес?
Морская свинка• 05 декабря 2016
Если хотите реально почистится:
3 дня гречки
3 дня овощи ( без картошки понятно)
3 дня гречки
1 день свекла
1 день кифир
И вес упадет и чистка реальная
волосатое стекло• 05 декабря 2016
зачем себя истезать диетами?

со 104 похудела до 76 за три сесяца на подсчете калорий.И без голода совершенно.
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
Если хотите реально почистится:
3 дня гречки
3 дня овощи ( без картошки понятно)
3 дня гречки
1 день свекла
1 день кифир
И вес упадет и чистка реальная
и вам спасибо! Сейчас найду себе напарницу и выберем вариант
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
У меня под 80 кг при росте 163. Ну так что, вы со мной? Если да то давайте решим как будет, чисто на гречке или так как девочки советывают?
Фенте Фря• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
давайте я с вами. я конечно за 1,5 года сбросила прилично, но чувствую перед НГ надо бы немного сбросить (нажрала за выходные в гостях у мужа).
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2016
Ответ дляФенте Фря
Тогда давайте так
3 дня гречки, 3 дня овощи (кроме картошки) + отварная курица, и опять 3 дня гречки. Напишите рост и вес
Фенте Фря• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
лучше чередовать (личный опыт). на одной гречке удар для организма, а эффекта немного.

я со 120 похудела до 67.
Чумачечая Весна• 05 декабря 2016
а давай! 67 рост 164
Ya1607• 05 декабря 2016
согласна с автором ’волосатое стекло’, считайте калории и худейте!!! Это легко, проверенно))
Фенте Фря• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Тогда давайте так
172 рост. вес сейчас 67
Чумачечая Весна• 05 декабря 2016
Ответ дляФенте Фря

я со 120 похудела до 67.
слов нет! как так 120?? как вы себя чувствовали в таком весе? мне кажется я бочка 67 килограммовая.
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а давай! 67 рост 164
вы тоже с нами? Отлично!
Свисток ля-минор• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Давайте, я с Вами. Рост 169, вес 82. Предлагаю все-таки чередовать.
Фенте Фря• 05 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
да нормально вроде. ничего не беспокоило. у меня рост большой. нажрала дома, обычная ситуация. нажрала за 2 года. медленно и уверенно.
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2016
И так две моих напарницы чумачечая весна и фея фря! Начинаем? Я среди вас самая жирная, худышечки мои, поехали. Гречку когда варим солим? Хоть немножко
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
добро пожаловать! Чередуем, вот так :
3 дня гречки, 3 дня овощи (кроме картошки) + отварная курица, и опять 3 дня гречки.
Свисток ля-минор• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Теперь самая жирная я.
Свисток ля-минор• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
добро пожаловать! Чередуем, вот так :
Ок. Я буду без соли. Как насчёт фото цифр на весах для чистоты эксперимента?
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Теперь самая жирная я.
наверное мы одинаковые, у меня рост ниже вашего
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
давайте! В моих кажется батарейка села, завтра куплю и сфотаю
Чукча Мукча• 05 декабря 2016
попробуйте химическую диету, есть вообще не хочется!
Свисток ля-минор• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Отлично! Я ушла за ребёнком в школу, вернусь и сброшу.
Фенте Фря• 05 декабря 2016
фотку добавлю чуть позже, на работе. Гречку не солю. но это мой опыт. буду придерживаться правила своего (у меня это сработало, первый раз): размер порции = росту + 100. но я уже 100 не добавляю, мне порции хватает в 172 гр за раз.
Чумачечая Весна• 05 декабря 2016
Ответ дляФенте Фря
у меня до свадьбы было 53 а потом тоже за год где-то до 66 наела он мне всякие вкусности постоянно приносил я не работала доучивалась, а потом родила поправилась похудела но до 66 и никак не могу скинуть еще пару тройку кило до 55 хотя бы(( все попытки только, а результатов и силы воли ноль. не работаю сижу дома, занимаюсь цветами и ребенком.
Фенте Фря• 05 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
я хорошо начала сбрасывать, найдя себе физическую подработку. ну и рот я немного прикрыла, больше не хочу в прошлый вес. я просто пересмотрела свое питание и размер порции (второе особенно сработало). но могу и ’пожрать’ иногда прилично. вот на вых была у мужа в гостях, вино-стейк-пироженки-и тд и тп = по ходу у меня плюс а весах в кило это точно. сегодня только грейпфруктовый сок пью и зеленый чай.
автор Блинчик Мой • 05 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
я 20 кг набрала сидя в декрете. Кошмар!! Вообще не хотелось за собой следить, но теперь я кажется оживаю!!
Осторожная• 05 декабря 2016
Дамы, не забываем минимум 2 л воды выпивать.