Принцепесочка• 05 декабря 2016

Паранойя)? Практически каждый второй заказ

это запрос карты и исчезание. Раньше такие случаи тоже бывали, но сейчас процент таких "заказов" резко вырос.
Я чего-то не знаю?
Миссис Буркул• 05 декабря 2016
ждут ’децких’

Просто каралева• 05 декабря 2016
Ответ дляМиссис Буркул
ждут ’децких’
На счет детских... Пишем мне девушка : У меня бальзам для волос закончился. Вы высылайте мне наложкой, может к тому времени детские дадут ...’ Спрашиваю : а если не дадут. Ответ : ну, так подождете...
Вкаблучках• 05 декабря 2016
Этожелюди
Вкаблучках• 05 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
Вы ей написали - не мойте голову пока, подождите
Slava-Marina• 05 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Katerina_Knows• 05 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
серьезно???
Ненавязчивый синтезатор• 05 декабря 2016
В пятницю одна покупець ну дуже наполегливо просила номер карти...
нічого не уточняла... в першому ж повідомленні попросила штани на 8-9 років і номер карти
пишу є розмір 9-10 ... покупець - давайте номер для оплати... пишу номер - і УСЬО
Я тут с краю постою• 05 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так радуйтесь, что сиви код не просили и ключи от квартиры
Пыхтелка• 05 декабря 2016

Ответ дляЯ тут с краю постою
это я вам
автор Принцепесочка • 05 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
напрягает как-то.. Ну что может быть, если суммы не большие? Просто собирают номера карт? Дальше что?(
Пыхтелка• 05 декабря 2016
Автор, просто станьте на мест покупателя. Ведь как происходит: ищешь, мониторишь, планируешь покупки. А потом - бац, деньги получила, сумма другая, или непредвиденные обстоятельства или передумала, или купила не в интернете. Разное же бывает...
автор Принцепесочка • 05 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
нет слов.. Когда читала эти названия тем - када дадут децкие, просто офигевала. Было ощущение, что резко начали плодиться цыгане и олигофрены.. Не хотела никого обидеть, сори, но это было невыносимо, по 10 таких тем в ленте за пол-дня, не читать названия невозможно...
Просто каралева• 05 декабря 2016
Ответ дляKaterina_Knows
серьезно???
Абсолютно ! Сама в шоке ...
буреЛОМКА• 05 декабря 2016
У меня такое бывает, но редко (т-т-т). Я не заморачиваюсь. Вместе с реквизитами пишу, что бронь снимаю автоматически, если оплата не поступает в течении 24 часов с того момента, когда я дала реквизиты. Если оплата не поступила, я просто отклоняю заказ и продаю товар. Единицы не платят. А те, кому реально нужен этот товар, пишут, извините, не смогла оплатить по причине такой-то, оплачу тогда-то.
Просто каралева• 05 декабря 2016
Ответ дляВкаблучках
Katerina_Knows• 05 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
Абсолютно ! Сама в шоке ...
капец...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
автор Принцепесочка • 05 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Какое бац.. Какая сумма другая?(( Цена товара копеечная, это не детская вещь...

Просто каралева• 05 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и к чему это ?
автор Принцепесочка • 05 декабря 2016
Ответ длябуреЛОМКА
я по умолчанию так делаю. Или если оплаты не было в течении двух дней, пишу, что прощу перед тем как решат оплачивать уточнить наличие, товара может не оказаться в наличии. Чаще - молчат. Иногда - продолжается игра в ’завтра точно-точно’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
и к чему это ?
Люди совесть просто потеряли. Я привезла как-то заказ девочке, предоплату не беру, а прошу оплачивать по факту получения заказа. Она покупает не в первый раз у меня, получаю ответ: не, завтра не могу встретиться (мы в одном городе, передаю товар при встрече) и послезавтра как-то неудобно. Ну, потом как-нибудь...Я выпала в осадок
буреЛОМКА• 05 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
Я тупо отклоняю заказ и никого не уговариваю. Это работает четче, чем вопросы плана ’снимать ли Вашу бронь?’ Большинство сразу же платит.
Просто каралева• 05 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мда, нет слов...
буреЛОМКА• 05 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не в совести дело, а в том, что доходы упали, а цены на необходимое растут не по дням, а по часам. Вот люди и не могут рассчитать.
автор Принцепесочка • 05 декабря 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Сколь многие поступки вы способны объяснять нищетой?) Ох не в этом дело...
буреЛОМКА• 05 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
Нищета - очень многие поступки объясняет. Считаю, что в том, что происходит с людьми, виновата именно она.
автор Принцепесочка • 05 декабря 2016
Ответ длябуреЛОМКА
нет, есть еще такие понятия как совесть (не заказывая, не поставлять других), достоинство (не кидаться в драку при скидке в 2 процента), честь (не есть с лопаты)... И это не зависит от веса кошелька, поверьте. Всегда были с одной и той-же суммой в кармане разные ЛЮДИ. Все просто.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2016
Нет, не согласна. На прошлой неделе поступил мне заказ, сразу пишу, что не с Кидстафф. Я торгую давно, но как-то к покупателям отношусь хорошо и люди отвечают тем же в основном. Ну я и ослабила бдительность. Попросили отправить мне товар наложкой, приятная такая женщина позвонила ,уверила, что всю пересылку оплатят, ну по разговору же понятно ,что человек адекватный. Я на следующий день отправила товар, стоимость пересылки 58 грн в одну сторону. Товар нужен был им срочно, приехала посылка к ним в субботу. Жду понедельник, вторник, посылку не забирают. Я пишу: заберите посылку или откажитесь и отправьте ее обратно. В четверг звонят мне с НП: что делать с посылкой и рассказывают, что покупатель посылку даже не осматривал, просто отказался от нее, отказался оплачивать доставку и ушел. Я понимаю, что виновата сама и т.д.. Но совесть где?
Пончик Солнечный• 05 декабря 2016
Ответ длябуреЛОМКА
вот не надо

у меня в жизни проблемы и денег особо нет, но, если я заказала, то плачу всегда. нет денег - не заказываю

а вот покупатели-кидалы обычно не бедные

недавно договорилась встретиться с клиенткой я пришла прождала пол часа на морозе , а покупатель просто отморозилась и даже трубку не взяла, не перезвонила,чтоб я не ехала - это из-за бедности? нет денег на смс?