Я такая - жду трамвая• 05 декабря 2016

что должно произойти, чтоб убивать собственного ребёнка????( аборт )????ну неуже

неужели ниче не йокает????
ладно по показаниям, но вот просто взять и убить ???? или минута оргазма дороже ???
всякое крнечно в жизни бывает , не зарекаюсь, но всеравно не понимаю.....
я Кукарача• 05 декабря 2016
Что вы хотите услышать? Никого не осуждаю,да всякое бывает.
Челюскина• 05 декабря 2016
Я тоже против и не понимаю, но Вы правильно подметили, всякое в жизни бывает(( и это очень печально(((
Ковбой Хагис• 05 декабря 2016
вот и не понимайте. и молите всех богов, чтобы не оказать на месте женщины, которая сделала аборт.
ГЛЮкоза• 05 декабря 2016
Так и дальше не зарекайтесь. А то придётся понять.
Кривая спроса• 05 декабря 2016
Просто одни понимают что там уже ребеок,а другие воспринимают это абстрактно.Как просто факт беременности и варианты избавления от этой проблемы.Все просто.
Сижуревувшоке• 05 декабря 2016
Ну и не понимайте. Вы же теорию относительности так-же не понимаете и ничего
пышка_мышка• 05 декабря 2016
У меня есть ребенок, по показаниям врача делала аборт.Но хотела до последнего сохранять.Муж против был.Сделала аборт.Но не потому что не хотел муж или я.Самое страшное в жизни!Никому не желаю пережить!
Чавонадо• 05 декабря 2016
да, ничего не йокает
нет, это не убийство, а просто рутинная гинекологическая операция
ГЛЮкоза• 05 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
нет. Многие понимают ,что это человек, но нет выхода. Или они не видят его.
Кривая спроса• 05 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
н76иогда не осуждала=это дело каждого.
автор Я такая - жду трамвая • 05 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
хорошо , когда это было 1 раз; ладно, посчитаем что ’ бывает ’, но когда это 2-3-5-10 раз...знаю таких .но не понимаю чем думают во время секса?
Русалка на ветвях• 05 декабря 2016
ситуации бывают разные
и да, гуманнее не дать родиться, чем родить и обречь на голод, нищету, болезни - нужное подчеркнуть
ГЛЮкоза• 05 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так у них и спросите.
Тушь для2го класса• 05 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
да, ничего не йокает
Багато жінок сприймають це саме так.
Стриптизерка• 05 декабря 2016
а вы так громко не ’не зарекайтесь’. А то, знаете, жизнь - она любит пошутить над теми, кто копытом себя в грудь лупит ’даяданикогда’. Это я вам из личного опыта дружески советую
ХуАнита• 05 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
+10000000000000000000000
Ковбой Хагис• 05 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну не дано вам природой понять, оставьте эту затею понять этих женщин.
Katerina_Knows• 05 декабря 2016
вот и не зарекайтесь.
это дело только этой женщины.
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2016
не каждому дано понять. И что теперь? Водички попейте, может полегчает.
Galene0510• 05 декабря 2016
по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь (с)
Молчунья• 05 декабря 2016
рассказать? Первый раз- в 17....Второй- от любовника...Третий- через 4 мес сразу после родов...И ДА,не зарекайтесь...жизнь длинная и непредсказуема...
Секретница• 05 декабря 2016
Я вот сейчас в подвешенном состоянии - задержка около 10 дней. А за последний месяц я пропила курс флемоксиклава, потом лечила молочницу + присоединившуюся инфекцию метронидазолом + клотримазолом + лошадиной дозой флуконазола. И все это за последний месяц. Так хочу, чтобы это был сбой, но....
Просто Филя• 05 декабря 2016
Я врач, будучи студенткой хотела быть гинекологом, ходила на дежурства в роддом, в операционной в гинекологии днями на каникулах стояла, а потом после 3 курса попала на практику в абортарий. Я не стала гинекологом, не смогла морально.
ясмин@• 05 декабря 2016
Я мыслила так, как вы лет в 15-18. Абортов не делала, но не буду столь категорична, как вы. Автор, не зарекайтесь. Жизнь иногда даёт пинок под зад и вы переступаете через многие свои ’НЕ’.
Для меня аборт - личное дело женщины. Это её тело, её здоровье, её жизнь и её совесть.