Вся в кредитах• 05 декабря 2016
Одолжите мужа
на роды! Кому не жалко и не за спасибо
Лорка-хлорка• 05 декабря 2016
Автор. Честно мужья на родах не много и помогут , может даже на оборот. Я взяла своего на роды, после поняла что лучше бы взяла подругу или маму.
Если у Вас нет подруги могу пойти с вами
ЛисАпедная• 05 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Зачем это вам?????????????
Наверное, считает, что во время родов ей будет не хватать острых ощущений!
Вся такая растыкая• 05 декабря 2016
Автор, берите доулу (духовную акушерку). Если уж платить - то подготовленному человеку, который реально поможет.
А не незнакомому мужику.
Вся в кредитах
• 05 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо большое
Семенна Семеныч• 05 декабря 2016
Чужой мужик на родах Вас будет только отвлекать. Процесс замедлится, оно Вам нужно?
Берите рожавшую подружку.
Ещё, как вариант, договоритесь с врачом-мужчиной, чтобы был с Вами под видом мужа :)
Берите рожавшую подружку.
Там-тарарам• 05 декабря 2016
мой в самый раз Вам. он врач, родов много видел. ему не страшно будет. даже помочь сможет
эх, на мои роды не успел, в операционной был, оперировал. когда вышел, я уже родила. А он очень хотел.
Семенна Семеныч• 05 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А не незнакомому мужику.
Да, это ещё лучше.
Вся в кредитах
• 05 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А не незнакомому мужику.
А где найти ее?
КучМала• 05 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
А где найти ее?
А подруги нету? Не нужна вам акушерка, в роддоме своих хватает и вам не до того будет.
КучМала• 05 декабря 2016
Чоловік на пологах.
Увійшов в родзал - непритомність - відкачали.
Дружина почала народжувати - непритомність - відкачали і так ще пару разів. Отямився, йому кажуть:
- Вітаємо, ви стали татом!
- Хто?
- Дочка!
- Ну слава Богу, хоч не буде мучитися, так, як я тепер! (с)
- Вітаємо, ви стали татом!
- Хто?
- Дочка!
Вся такая растыкая• 06 декабря 2016
Ответ дляКучМала
К чему вы сравниваете доулу и акушерку из роддома?
У них абсолютно разные функци и умения.
А просто ’подружки’ как и мужья часто могут только мешать, так как к чужим родам никак не готовились.
(В идеале - если брать- то вместе походить на курсы по партнерским родам).
А если подруга не родавшая - то брть ее -делать медвежью услугу. На ее психике это может очень сильно отразится, и она не захочет вообще рожать (да и не поможет никак на родах)
У них абсолютно разные функци и умения.