Борода• 05 декабря 2016
Хочу стать мужчиной..
Не ну это стеб конечно.
Ну а вообще, мужикам так легко быть красивыми, подстригся, бороду подправил, одел красивые шмотки, и он - мачо!
Бабам же... усы-брови выщипай, на чистку иди, маникюр-педикюр, постоянные маски для лица-тела-волос.. чтоб целлюлита не было, посеченных волос, лишнего веса, чтоб нос был правильный, лицо правильной формы, чтоб грудь не меньше 3 размера.. а одежда? Сколько всего нужно.. ювелирка, косметика, духи, все дорогущее.. у меня едет крыша. Чтоб это все себе позволять,что нужно делать? И постоянный уход за собой..всю жизнь, а то мужу не дай Бог что-то не понравится, НАДОЕЛО.
Хочу быть мужиком..
СережкинаЯ• 05 декабря 2016
лучше иметь хорошего мужика, чтобы вы эти все процедуры делали в удовольствие
Меряно-перемеряно• 05 декабря 2016
А я хочу почувствовать себя женщиной! Желааааанной! Надоело быть мужиком, решать все вопросы - проблемы в семье((.
Спасатель Малибу• 05 декабря 2016
мне кажется у нас все поровну с ними ну или почти, нормальный мужчина тоже следит за собой)
Холодная каша• 05 декабря 2016
Ответ дляHappy Kind
Я сейчас к косметологу хожу, проблемку нужно побороть, до фигища денег уходит, муж даже не спрашивает, сколько это стоит, хотя я уже сто раз прямым текстом сказала, что очень дорого (для меня так точно) , а ему хоть бы хны. Он проблемы не видит, но и бороться с ней не мешает)))
соева-сысоева• 05 декабря 2016
Автор, вы знаете, я вас тоже поддерживаю, у них кроме работы никаких забот!!! Я тоже иногда думаю, что как было бы классно, если бы я была мужиком во всех смыслах)), им же пофиг всё. Есть, конечно, ответственные, но таких ооочень мало...... А я женщина, но сама всё решаю, и вроде как и нет внутреннего отдыха никогда, постоянно мысли о том, что надо и так всю жизнь.
Не фонарь• 05 декабря 2016
Вы просто не знаете как мужчины любят прихорашиваться. У моего мужа полка с косметикой не меньше моей, а парфюмерии больше даже. И одежу/обувь покупает наравне со мной. Мужчина ходит на маникюр, на стрижку каждый месяц, в спорт зал, бассейн. Так что затраты одинаковы. Мне нравятся все эти женские ритуалы, делаю все с удовольствием.
Герцогиня• 05 декабря 2016
мне все эти ритуалы нравятся, люблю за собой ухаживать!
но реально все так стало дорого, белье, одежда, обувь вообще(((
а хочется выглядеть хорошо....