ПИПИКНУТАЯ• 05 декабря 2016

Достал хозяин жилья

Снимаем квартиру, цена более или менее адекватная, хозяин блин. Вчера звонит типа -деньги хочу забрать, ты будешь мужа поздравлять?Я говорю с чем?Он-с праздником армии, с праздником настоящих мужчин. Я-нет, даже не знала, что есть такой. Он мне:ты случайно его не с 23 февраля поздравляешь?
закипаю. Вопросики такие патриотически-провокационные каждый раз. Кто и как у вас общается с арендодатором, надоел мне
Marianna06Boeva• 05 декабря 2016
На куй его пошлите.

автор ПИПИКНУТАЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
На куй его пошлите.
я сказала ’Сергей!’. Возмущенно. Он думаю все понял
патриот недоделанный
Лень гуглить• 05 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
патриот недоделанный
когда придет за деньгами,встречайте его в кокошнике с российским флагом вместо фартука.
автор ПИПИКНУТАЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
))))он нас выселит. Но надо что-то такое придумать, правда. Псих
Лень гуглить• 05 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
тогда сразу в плен его берите.
автор ПИПИКНУТАЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
тогда сразу в плен его берите.
я его всегда мысленно посылаю))))зачем он мне в плену. Надо попросить мужа с ним общаться, вот на дух не переношу. Говорит я почтой мейл.ру не пользуюсь-она проверяется, и она русская. Капец
Лень гуглить• 05 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот придурок.Значит так,при его приходе только українською розмовляйте,співайте голосно ще не вмерла и требуйте понижения суммы за аренду.Откажет-пригрозите,что сдадите его СбУ как агента Кремля.
автор ПИПИКНУТАЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
я вообще на эти темы предпочитаю не разговаривать, а он как будто проверяет меня на ’почуття до неньки’
Аквис• 05 декабря 2016
Везет вам. А у нас хозяева квартиры больненьки на голову, ждут Новороссию в Одессе. Я им предлагаю элитную хату в Донецке в обмен на их блошатник, но они чего-то не хотят.

СКИБИДЫШь• 05 декабря 2016
а я своего 23 февраля поздравляю)))) день рожденье все таки
автор ПИПИКНУТАЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляАквис
я вообще не понимаю-с чего эти разговоры-видимся один раз в месяц, вынужденно. Я готова была бы сбрасыыать на карту, но он шифруется)))и постоянно задает странные неуместные вопросы
Простецкая• 05 декабря 2016
Моя стабильно раза три в месяц приходит на 3-4 часа (вещи свои перебрать, еще че нибудь)...Вот думаю, может с нее кварплату за это брать!?))))
Барышня_Смольный• 05 декабря 2016
Учитесь уходить от прямых ответов.
- Будешь поздравлять мужа с праздником?
- У нас каждый день праздник! Так во сколько Вы приедете?
автор ПИПИКНУТАЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Учитесь уходить от прямых ответов.
- Будешь поздравлять мужа с праздником?
Вы молодец, дельный совет