100pudov• 05 декабря 2016

про приват банк закрыли тему

автор советует снять все деньги
автор ответьте у меня на карте -1500грн, я банку должна
раз такая ситуация, может не надо мне их возвращать?
Глаголица• 05 декабря 2016
Ответ для100pudov
а мне можно ответить?
Я уже ответила.

rodina2012• 05 декабря 2016
Прочитала 1 тему про Приват. Что за бред-не проходят платежи? У меня сегодня все проходило, и карточкой в аптеке и магазине рассчитывалась. Люди, может хватит? Давайте какой нибудь другой банк потролим. Сбербанк, например, закроем)))
ТебеОноНадось• 05 декабря 2016
Знаете, вспомнилось. В декабре 2013 я бфлаг на последнем месцене беременности и мой муж решил подстраховаться так сказать, взял и открыл депозит на моё имя в привате, только не забыл при этом всю сумму конвеотировать в грн. Как ни отговаривала, не помогло. У нас процент говорил хороший будет. Так вот в феврале уже я судорожно пыталась снять все деньги с депозита, а меня убеждали десятки людей, что это все ерунда и никуда приват не денется. Директор филиала, говорила мне, плюнете мне в лицо, если что-то будет. Ищу вот её, чтобы плюнуть. Добавлю, дело было в Донецке и летом от привата не осталось и следа. Деньги я свои забрала, но стала беднее на несколько тыс $. И если бы ко мне прислушались, все было бы куда лучше
Секретница• 05 декабря 2016
Ответ для100pudov
а мне можно ответить?
думаю, кредитные нужно вернуть, я писала, про лучные средства.
Без комплексов• 05 декабря 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну так это совсем другой случай.
ТебеОноНадось• 05 декабря 2016
Ответ дляБез комплексов
Ну так это совсем другой случай.
Вы уверены? ))) нам тоже казалось все фантастикой
Без комплексов• 05 декабря 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Приват продолжает работу, просто прекратил обслуживать клиентов из Донецка. Война внесла коррективы.
ТебеОноНадось• 05 декабря 2016
Ответ дляБез комплексов
Понимаете, ничего не мешает внести коррективы на данный момент , в работе в Украине. Ситуации разные бывают
Фруты_Буты• 05 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Точно! Советую всем кредитов взять! И на большие суммы:) Все-равно возвращать не нужно будет)
Спросите у крымчан,кому они возвращают теперь приватовские кредиты, а то-же,сначала,радовались,дурачки

Без комплексов• 05 декабря 2016
Ответ дляТебеОноНадось
С этим не поспоришь, согласна. Просто хочется надеяться на лучшее
Лиса Патрикевна• 05 декабря 2016
Может быть еще хуже - долг продадут коллекторам и те будут выбивать его из вас всеми правдами и неправдами
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
аа, так надо всего лишь умереть
ну ради такого дела....
С перепою• 05 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Крымчанам вроде просили кредиты, правда и депозиты не вернули
депозиты почти все вернули,
и продолжают выплачивать еще.
скажу больше, в течении трех лет еще вернут и
по книжкам ссср.
С перепою• 05 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
никто еще коллекторам не возвращал.
разговоры только идут.