Аноним• 03 сентября 2012

SOS не могу провести оплату заказа на украинском сайте NEXT. Что это?

Карта та же и всё тоже самое, а оплату не принимает!!!!!!!! Что это может быть?
Аноним• 03 сентября 2012
Уже этой картой оплачивали Некст?

Аноним• 03 сентября 2012
А деньги на карте точно есть?
автор Аноним • 03 сентября 2012
И деньги есть и оплачивала уже миллион раз((((
Anicha• 03 сентября 2012
Если у вас карта Приватбанка, то зайдите в настройки и увеличьте лимит оплаты по интернету. Приват почему-то любит обнулять его без ведома клиента...я так 3 раза уже попадала.
laguna• 13 сентября 2012
У меня тоже самое, девочки, несколько раз проводила оплату, все ок. А вот уже несколько дней не могу сделать покупку((( на карте деньги есть, звонила в банка, они сказали, что даже запрос не приходит от некста, сказали, что проблема скорее всего в банке, который обслуживает некст. У меня карта erste банка
Lera 2010• 01 октября 2012
Девочки подскажите, делая заказ на укр. сайте NEXT, подходит любая карта или нужна Интернет карта. У меня например социальная карта Привата, подойдет?
Наталья Пономарева• 04 октября 2012
Девочки, та же проблема. Вчера днем выкупала там вещи и все было ок. А уже вечером не смогла и не могу до сих пор произвести оплату((( Глюки на сайте, видимо, раз я не одна такая. Лимиты увеличены. В банке говорят, если бы лимит не позволял, то они бы сразу это видели. У меня Виза Классик ПриватБанка. Отправила в Некст письмо. Пока ответа не было.
Наталья Пономарева• 04 октября 2012
Lera 2010, карта должна быть зарегистрирована на Вас. Т.е. на карте должны быть указаны Фамилия и Имя.
Lera 2010• 10 октября 2012
Спасибо )

Наталья Пономарева• 10 октября 2012
Моя подружка прекрасно выкупила вещи по моей просьбе. У нее прошла оплата. Может лимит у них на покупку???
vipmalina• 25 января 2013
девочки, кто нибудь решил эту проблему??? У меня то же самое! Банк говорит причина не в них, а Некст- ерунду какую то пишут про безопасность оплаты...Что делать? Кто нибудь пробовал звонить туда?
Наталья Пономарева• 25 января 2013
Позвоните со стационарного телефона 0 гудок 800 501 072, и пользуясь подсказкой нажмите 2, выбрав русскоговорящего оператора. Заказ можно сделать по телефону. Звонок бесплатный. По мобильному дорого.
У меня проблема решилась сама собой. Я выкупила виртуалкой Привата, оплата прошла. Потом через какое-то время стали проходить оплаты с Визы Класскик Привата.
vipmalina• 26 января 2013
Ответ дляНаталья Пономарева
Спасибо вам за ответ! А как виртуалку сделать?
Happy_Baby_Shop• 10 февраля 2013
СПАСИБО !!!!! за подсказку, несколько часов мучилась, а виртуалкой оплатила ))))))
Наталья Пономарева• 10 февраля 2013
Напишите им в онлайн поддержку, закажите виртуальную карту Виза Интернет.
lady_yelena• 17 марта 2013
Ответ дляLera 2010
фото
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 17 марта 2013
социальная карта действует только в пределах Украины, Вы не можете делать проплаты заграницу((
ирина-irina• 29 июня 2013
ЗАКАЗ С САЙТА НЕКСТ МОЖНО ОПЛАТИИТЬ НАЛОМ,ПОДСКАЖИТЕ)
Усатая полосатая• 29 июня 2013
нет, невозможно