Аноним• 03 сентября 2012
SOS не могу провести оплату заказа на украинском сайте NEXT. Что это?
Карта та же и всё тоже самое, а оплату не принимает!!!!!!!! Что это может быть?
У меня тоже самое, девочки, несколько раз проводила оплату, все ок. А вот уже несколько дней не могу сделать покупку((( на карте деньги есть, звонила в банка, они сказали, что даже запрос не приходит от некста, сказали, что проблема скорее всего в банке, который обслуживает некст. У меня карта erste банка
Наталья Пономарева• 04 октября 2012
Девочки, та же проблема. Вчера днем выкупала там вещи и все было ок. А уже вечером не смогла и не могу до сих пор произвести оплату((( Глюки на сайте, видимо, раз я не одна такая. Лимиты увеличены. В банке говорят, если бы лимит не позволял, то они бы сразу это видели. У меня Виза Классик ПриватБанка. Отправила в Некст письмо. Пока ответа не было.
Наталья Пономарева• 04 октября 2012
Lera 2010, карта должна быть зарегистрирована на Вас. Т.е. на карте должны быть указаны Фамилия и Имя.
Наталья Пономарева• 10 октября 2012
Моя подружка прекрасно выкупила вещи по моей просьбе. У нее прошла оплата. Может лимит у них на покупку???
Наталья Пономарева• 25 января 2013
Позвоните со стационарного телефона 0 гудок 800 501 072, и пользуясь подсказкой нажмите 2, выбрав русскоговорящего оператора. Заказ можно сделать по телефону. Звонок бесплатный. По мобильному дорого.
У меня проблема решилась сама собой. Я выкупила виртуалкой Привата, оплата прошла. Потом через какое-то время стали проходить оплаты с Визы Класскик Привата.
Ответ дляНаталья Пономарева
Спасибо вам за ответ! А как виртуалку сделать?
Happy_Baby_Shop• 10 февраля 2013
СПАСИБО !!!!! за подсказку, несколько часов мучилась, а виртуалкой оплатила ))))))
Наталья Пономарева• 10 февраля 2013
Напишите им в онлайн поддержку, закажите виртуальную карту Виза Интернет.
Усатая полосатая• 17 марта 2013
социальная карта действует только в пределах Украины, Вы не можете делать проплаты заграницу((