ЧукИГеки• 05 декабря 2016

Кто работает на Etsy? У меня первый заказ, очень нужна помощь

Всем привет, кто торгует на Etsy и может помочь советом! Мне поступил первый заказ на этом сайте, дальше что делать я не знаю. на seller-online я зарегистрирована и карта моя привязана. Какие мои действия дальше? Хочется все сделать правильно, чтобы не было потом недоразумений.
Скрин заказа добавила
АлинаЧ.• 05 декабря 2016
если у вас прописан в оплате и-мейл счета пей-пел, то ждете оплату. Можете написать покупателю, что товар в наличии, как только оплата поступит на счет, вы отправите посылку. Ну, и спасибо за заказ и все такое. Потом отправляете (адрес получателя должен быть указан по идее уже), пишите в спец. форме номер для отслеживания. В принципе, все. Если что-то конкретное интересует, спрашивайте. Зайдите в аккаунт Селлер-онлайн, посмотрите, висит ли ваш заказ там.
автор ЧукИГеки • 05 декабря 2016
Ответ дляАлинаЧ.
Заказа в селлер нет, а ведь я должна была дать покупателю ссылку для оплаты заказа?
АлинаЧ.• 05 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
у меня е-мейл для оплаты указан на самом этси. Вы привязывали на селлер-онлайн свой магазин на этси?
автор ЧукИГеки • 05 декабря 2016
Ответ дляАлинаЧ.
зарегистрировалась я очень давно и уже забыла((( где посмотреть на селлере или привязан магазин?
АлинаЧ.• 05 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
мои данные - настройки продаж. Там же указана информация о оплате
автор ЧукИГеки • 05 декабря 2016
Ответ дляАлинаЧ.
Должно все выглядеть так?
АлинаЧ.• 05 декабря 2016
да, на пейпел правильно указано, а здесь магазин прикрепить надо. Там ниже на этой же странице в селлере, что я скрин сделала, вроде бы можно вручную заказ оформить на оплату, но я обычно не делала ничего, он автоматом появлялся в селлере
АлинаЧ.• 05 декабря 2016
у них там сейчас написана такая информация: Уважаемые клиенты-продавцы!
В связи с техническими сбоями в получении данных о платежах от PayPal, ряд оплат за продажи на etsy.com поступают с опозданием. Если платеж своевременно не отобразился в разделе Мои продажи, то он будет зачислен в течение следующего рабочего дня.
По мере возобновления стабильного получения данных от PayPal, режим зачисления платежей в систему Seller-Online будет восстановлен.
С Уважением, служба поддержки Seller-Online.
Думаю, если у вас все было настроено, то продажа появится.
автор ЧукИГеки • 05 декабря 2016
Ответ дляАлинаЧ.
Я поняла, так может мне подождать нужно? может деньги позже придут?
автор ЧукИГеки • 05 декабря 2016
Ответ дляАлинаЧ.
Хорошо, спасибо:) А может вы есть в вк?
АлинаЧ.• 05 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
Хорошо, спасибо:) А может вы есть в вк?
есть, можете в личку здесь написать, я дам ссылку. Я сама не очень то опытная, несколько продаж было, прошли нормально.
автор ЧукИГеки • 05 декабря 2016
Давайте, я найду вас))))))))Я очень вам благодарна и рада такому искреннему другу)
АлинаЧ.• 05 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
хорошо) я не против
автор ЧукИГеки • 05 декабря 2016
Ответ дляАлинаЧ.
хорошо) я не против
вот моя ссылка https://vk.com/anastasia_rogozova
автор ЧукИГеки • 05 декабря 2016
Ответ дляАлинаЧ.
хорошо) я не против
а мне мой пейпал имейл на селлере нужен вообще?
АлинаЧ.• 05 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
по сути нет) я им не пользуюсь
ПростоБелка• 06 января 2017
Девочки? Не страшно регистрироваться по ссылкам, что дают 40 бесплатных объявлений на Этси? или нет? нашла такую... думаю. http://etsy.me/2jiTC95