Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2016
Что делать чтоб не электризовались волосы?
Как только зима, так сразу волосы невозможно расчесать и себе, и ребенку. Скажите, может есть какие-то спец средства от этого? Спасибо.
Nastya P12• 05 декабря 2016
Спрей Эстель Винтер, только ею спасаюсь, есть из этой серии шампунь и бальзам, но мне хватает спрея)
Дон Пэдро• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
шампуни, бальзамы, маски зимний уход
кстати, у меня от таких шампуней ещё больше лохматятся и электризуются, брала Эстель(
МисисПропер• 05 декабря 2016
Покупаю антистатик в бытовой химии любой, обрабатываю свитер и расческу, нормально. На неделю хватает. Как только начинаю электризоваться обробатываю повторно.
автор
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 05 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
Покупаю антистатик в бытовой химии любой, обрабатываю свитер и расческу, нормально. На неделю хватает. Как только начинаю электризоваться обробатываю повторно.
Спасибо
Король дивана• 05 декабря 2016
У меня один вариант- побрить налысо((((( все остальное мне не помогло( я собираются волосы в хвост и закручиваются, по другому никак)) конечно, на голове шо- попало, но хоть не так трещит и электризуется.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу