Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2016

Что делать чтоб не электризовались волосы?

Как только зима, так сразу волосы невозможно расчесать и себе, и ребенку. Скажите, может есть какие-то спец средства от этого? Спасибо.
Ната Лия• 05 декабря 2016
шампуни, бальзамы, маски зимний уход

лаМпочка• 05 декабря 2016
Пользуюсь Elseve 12 масел
Nastya P12• 05 декабря 2016
Спрей Эстель Винтер, только ею спасаюсь, есть из этой серии шампунь и бальзам, но мне хватает спрея)
Дон Пэдро• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
шампуни, бальзамы, маски зимний уход
кстати, у меня от таких шампуней ещё больше лохматятся и электризуются, брала Эстель(
Ната Лия• 05 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
я Эстель тоже брала когда-то, до лампочки:)
Сейчас не знаю какие фирмы есть, поэтому не посоветую
МисисПропер• 05 декабря 2016
Покупаю антистатик в бытовой химии любой, обрабатываю свитер и расческу, нормально. На неделю хватает. Как только начинаю электризоваться обробатываю повторно.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 05 декабря 2016
Ответ дляМисисПропер
Спасибо
валерка• 05 декабря 2016
нужно увлажняющее несмываемое средство, напишите в личку, подскажу что знаю.
Виннипуховна• 05 декабря 2016
Подождать до весны

Король дивана• 05 декабря 2016
У меня один вариант- побрить налысо((((( все остальное мне не помогло( я собираются волосы в хвост и закручиваются, по другому никак)) конечно, на голове шо- попало, но хоть не так трещит и электризуется.
Juju87• 07 декабря 2016
Может попробовать какой-нибудь антистатик для волос. и поменьше пользоваться феном и плойками. Я этой зимой феном перестала волосы сушить, так и электризоваться стали меньше.