На иголках• 05 декабря 2016

а давайте снова поговорим о волосах..

вернее об уходе за ними и поделимся проверенными косметическими средствами и хитростями для укладки.
Думаю, что тема более чем актуальна, периодически меняю уход и марки, вот зашла в тупик))закончилась моя проф серия- по быстрому в космо купила первый попавшийся шампунь, катастрофа. волосы - мочалка, плохо промываются..и уже при сушке становятся как тяжелыми и "грязными".
Мне очень нравится масло макадами- но я брюнетка и масло достаточно быстро смывает краску.Так же в обиходе есть шампунь сульсена с перцем- но не на каждый день, люблю "вкусные" запахи, а сульсена раз в неделю как лечебный вариант.Но волос нещадно вылазит, усеян весь пол.Боюсь уже , что макушка облысеет.
Какие Ваши "находки"?- шампуни, маски, спреи- не только от выпадения а и для блеска и красоты волос.Чем пользуетесь для стайлинга?

Мои последние находки на фото- очень нравится по качеству. цене, запаху..но хочется найти и другие достойные "открытия!"
давайте делиться опытом.
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
вот сайт производителя
http://www.evaprofessional.com/en/hair-type/normal...
название магазина не помню, в новусе на левобережной при выходи.
спасибо огромное!

Ума Палата• 05 декабря 2016
запах цитрусовый, пользовалась каждый день.
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляannyshka 23
Моє найбільше відкриття тонік від випадіння волосся Weleda. Так сталося, що з випадінням волосся в мене дуже серйозні проблеми. Цей засіб просто врятував і продовжує рятувати мене від облисіння. Можу відмітити одні плюси-підходить для фарбованого волосся, так як на відміну від олійних масок не вимиває фарбу, насправді СУТТЄВО зменшує випадіння ти прискорює ріст нового волосся. Крім того допомагає збільшити проміжки між миттям голови, тобто волосся не так швидко жирніє.
спасибо, а запах какой?через какое время заметили результат?
-Feika-• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
спасибо.А окислитель какой используете? долго носится? подушки не пачкает?
беру 3%, так как свой родной цвет почти в тон, крашусь раз 1,5-2 месяца, подушки не пачкает)
Ума Палата• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
спасибо огромное!
там много всего вкусненького, хочу себе еще аргановое масло.
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
прекрасно, благодарю за рекомендацию, попробую обязательно!примерно через какое время заметен результат?
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ для-Feika-
спасибо!
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
вот еще ж нужно и правильно все подобрать и скомпановать.
Ума Палата• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
через неделю не узнала свои волосы, на щетке ни волосинки

автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
удивительно! впечатляет!!!спасибо! и мне так нужно- а то волосы уже везде!!!!
Ума Палата• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
Это да, но девочки там нормальные, посоветовали.
-Feika-• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
Я как то очень охладела к нумеро))мне она совершенно бесполезна оказалась, а про другие средства почитаю, спасибо
да нумеро конечно бюджетная марка, но как-то прижилась у меня, из разряда дешево и сердито)) А Вы какими масками пользуетесь?
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
я на правом берегу..хоть бери и едь на левобережку))
Ума Палата• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
говорили что у них в Киеве 4 или 5 магазинов, они там разную косметику продают не только эту марку.
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ для-Feika-
маски джойко и эрайба))
Ума Палата• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
сейчас поищу свои дисконт.
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
да. скорее всего что и поблизости есть..вот если б вы у них адреса узнали их магазинчиков- нигде у вас визитка не завалялась?
Ума Палата• 05 декабря 2016
вот нашла магазин Selena.
Ума Палата• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
http://selenashop.com.ua/kontakty.asp

Рюмка ДЗЫНЬ• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
фото
Краска для волос у ERAYBA хорошие.
Серьезная баба• 05 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
в новусе покупала в маленьком магазинчике, испанский
а сколько он стоит? он от выпадения?
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Краска для волос у ERAYBA хорошие.
не пробовала, крашусь барекс пермесс))но тоже уже приелась, хочу поменять.
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
вот нашла магазин Selena.
нижайший вам поклон!
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
http://selenashop.com.ua/kontakty.asp
а что еще действенного вам рекомендовали?маски, лак для волос?
Ума Палата• 05 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
а сколько он стоит? он от выпадения?
где то 400 с чем то, он и укрепляющий и питательный, и объем держится.
Ума Палата• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
рекомендовали еще аргоновое масло для кончиков, лаками не пользуюсь.
Ума Палата• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
нижайший вам поклон!
надеюсь вам тоже понравиться
annyshka 23• 05 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
це спиртова настойка на розмарині, тому запах відповідний... Але він вивітрюється за декілька хвилин. Результат приблизно через тиждень регулярного користування (вранці і ввечері). Пройшла курс (3 тижні) і тьфу-тьфу))) результат тримається вже більше місяця. Після нового року знову повторю.
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
надеюсь вам тоже понравиться
очень надеюсь на результат, спасибо еще раз!
автор На иголках • 05 декабря 2016
Ответ дляannyshka 23
спасибо, возьму на заметку!