Наизнанку• 05 декабря 2016
Девочки, это только у меня так?
Раньше не особо обращала внимание, но сейчас хочу спросить вас. У вас так-же клиенты именно из Киева забывают писать в адресе доставки "г.Киев"? или это просто у меня такая частая случайность? И мне нужно постоянно спрашивать " А город?" Вот и сегодня опятьта-же картина: "А город?", и я уже внутри подозревала верный ответ: "Киев:)"
Пез Году Неделя• 05 декабря 2016
часто. и только из Киева. иногда аж бесит - вроде других городов в Украине нет...
Неугомонная• 05 декабря 2016
Не злитесь на киевлян, мы действительно забываем как-то писать что Киев, вроде как само-собой разумеющееся) Это сложно объяснить))
Наизнанку
• 05 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
как-то так.....
Наизнанку
• 05 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
да нет, ничего личного. Наверное чисто любопытство, ’Почему?’
Пьера Безухова• 05 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
Они все с Советчицы, наверное)) Здесь тоже кину вовне забывают город уточнить, если ищут совета, врача, магазин, кружок для детей и т.п.
Наизнанку
• 05 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
Да, и это замечала.