Аноним• 03 сентября 2012

Про друзей и их семьи. Расстроена очень.

Вчера у нас был тройной праздний- 1 сентября!Сын пошел в первый класс!!!Новоселье,день рождения кума и так мельком мое(сегодня))).Вот отошли мы с девченккккккккккками поговорить о том о сем и одна девоча разговорилась.Хех,до сих пор в растроеных чувствах(((У нее муж знакомиться на сайтах знаомств платит деньги за ПА,спрашивает куда хочет пойтти 17 летние шлюшки в сауну или в атель...Это мой кум.Я его знаю уже тыщу лет и всегда думала что он семьянин...Жена умница,красавица,очень хозяйственная!А он вот та вот...Она залезла в комп и увидела это...прекращать он не думает,она от него уходить не собирается.Спросил ее зачем туда лезла и легче ли ей от прочитанного...Блин!Ну гложит меня эта ситуация очень,чем помочь?Да не чем наверное...
Вторая-ума сказала что лицезрела с балкона как ее муж имел девушку под ее онами...Посоветовала чтоб в окна не выглядывали поздно и не лазили по сайтам,но это так чтоб потдержать...в шутку вроде.Но мнек очкень дороги их семмьи.Их дети.Как можно отвекти их от шлюшек?Постоянных нет у них,одни выпьет и е.все что движется,но на самом деле хороший отец(всем детям!Играет с детьми ка на ровне-любит всех детекй без исключения!)мужья тоже вроде хорошие,но заработок не большой чтоб оплачивать сакункы и атели...Я предположила-может он просто в интернете трепиться,а до дела не дошло...Но жена утверждает обратное(((
На всяий случай напишу что мой ПОКА не был замечен в измене за почти 9 лет.Уверенна что о увлечениях друзей он не знает т.к они не из трепливых...Выговорилась,вроде легче(?)Почитаю Ваши коменитарии пко этому поводу.
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
+100%

Автор, не хотела бы я иметь такую подругу, как Вы.
Чужая семья - темный лес.
И не нужно строить из себя благодетеля.
Ой, и я тоже!

Ума• 03 сентября 2012
Ответ дляvesna
Даремно, Ви думаєте, що ніхто не знатиме про кого йде моова. Ви навіть нік свій не приховали. Невже Ви не маєте знайомих які теж бувають на Кідстаф? Не треба бути екстрасенсом щоб вичислити хто Ваші куми. А Ви їх ще друзями називаєте. Друзі поділилися з Вами своїми інтимними проблемами,а Ви так спокійно винесли їх на загальний огляд. Задумайтеся над тим чи не наробите Ви цим шкоди.
Очень благоразумный совет-ответ.
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляvesna
Наверное я Вас удивлю,но у меня действительно нет таких знакомых.Никто не знает моего ника в сети.Тут не сидят мои подруги,да и вообще знакомые.Я тут только на купить-продать и все!А друзья и знакомые у меня в реальном мире-тут их нет.Удивлена что у всех тут есть друзья и знакомые.Т.ч можете успокоиться за меня и моих друзей)))
Такое ощущение что тут дебилы одни собрались.Я один раз написала уже что моих знакомых и соседей тут нет,а если и есть то нито не знает что это я.
автор Аноним • 03 сентября 2012
И зачем каждая мадама пишет мне свое одно и тоже???Вам не все ли ровно?Для особо тупых пишу-У МЕНЯ НЕТ ТУТ НЕ ДРУЗЕЙ,НЕ СОСЕДЕЙ,НЕ ЗНАКОМЫХ С РЕАЛЬНОГО МИРА!тУТ Я ПРОДАЮ И ПОКУПАЮ-ВСЕК!нА ЭТОМ ОБЩЕНИЕ СВОДИТЬСЯ К НУЛЮ!!!ЕСЛИ У ВАС ТУТ ПОЛ САЙТА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМЫХ ТО ЭТО НЕК ЗНАЧИТ ЧТО ТАК У ВСЕХ.мНЕ ЧТО АНОНИМ ЧТО НЕ АНОНИМ...МЕНЯ ТУТ И ТАК НИТО НЕ ЗНАЕТ!а ИЗ ПОД УГЛА ГАКВККАТЬ АНОНИМНО-НЕ МОЕ.уДАЧИ ВСЕ вАМ ДЕВОЧКИ!нАДЕЮСЬ МОЯ ОРФОГРАФИЯ ВАС НЕ СМУТИЛА.вСЕ СВОБОДНЫ-ТЕМА ЗАКРЫТА.
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляЛьва
+1.
Чем Вы поможете? Единственное,что возможно- присмотритесь к мужу, не зря говорят-’скажи мне,кто твой друг...’
Помогать надо,когда просят помощи. Когда подружка придет с чемоданами-тогда и приютите. А так-бросит их кум,она Вам спасибо скажет?
Наверное Вам к своему пкриксмотреться не мешало бы...Мой муж с ними не гуляет,мы если встречаемся то только семьями.У моего мужа есть любовница-работа,он с ней мне каждый день изменяет.Своему мужу я доверяю,поа он не давал повода усомниться в нем.
SNOOPY• 03 сентября 2012
Автору и не анонимно:
1. Зачем обращаетесь к аудитории мнение которой Вам неинтересно в прниципе?
2. Зачем обзываете всех дебилами и тупыми? Мир намного меньше, чем Вам кажется. За углом встретитесь со всеми, от кого прячетесь:-)
3. Орфография в заглавном тексте темы - выше всех похвал, можете кому угодно лапшу на уши вешать о соке на клавиатуре:. В посте 34 очевидно тот же сок Вам мешал, ну и волнение само собой.
4. Согласна с Вами. Тему нужно закрыть. Она просто как бы Вам сказать... яйца выеденного не стоит:)
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляLifeLifeLife
Такая была белая и пушистая в начале темки, такая переживающая. Как не надолго хватило. Вот попёрло так попёрло.
Аноним• 04 сентября 2012
Удалено администрацией
автор Аноним • 04 сентября 2012
Да половина вас,а может и больше-сидят в темках про аборты пишут свои впечатления и спорят что аборт это-не грех.Анонимов даже не читаю-можете не писать.А как назвать можно НЕ дебилами тех кто все понимает прочитанное по своему?Или идиот или дебил!Почему одно и тоже нужно писать каждой мадамы которая не может прочитать то что написано,но которая додумает кучу своего из своей семьи и.т.д.Если для вас норма всем по 100 раз писать ответы одни и те же,то для меня нет.
Я вот читаю ваши темы и понятия не имею кто вы и кто ваши кумовья тем более.Не думаю что номер моей карты и данные мои Вам помогут найти моих кумовьев.Профиль в одноклассниках у меня закрыт-в друзей моих вам никак не посмотреть.Больше меня нет нигде)))Т.ч успокойтесь наконец таки уже за честь моих кумовьевА анонимно мявкайте дальше.