мистерЛяпсус• 06 декабря 2016
Сегодня еду на первый скрининг. Можно кушать или нет?
Записана на 15 часов
Всем спасибо
бибизяна• 06 декабря 2016
лучше спросить. может часо шесть перерыв сделать перед этим. беременной наверно не реально столько не кушать. первый раз слышу , что бы кровь не с утра брали
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Я еду в частный медецинский центр и там врач, которого мне рекомендовали принимает с 15 до 20
бибизяна• 06 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
так она кровь будет брать или узи делать. что вы подразумеваете под словом скрининг, теперь не очень ясно.
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Мне сказали что узи и анализы крови
бибизяна• 06 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Мне сказали что узи и анализы крови
ну вобще есть нельзя, вы пока не еште, позвоните в клинику уточните как быть. я бы будучи беременной сдохла без еды до трех часов. хотя в обычном состоянии на работе могу до восьми вечерай кроме чая и кофе ничего не употреблять.
я думаю перерыв 4-6 часов после легкого завтрака будет норм. я медработник.
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Спасибо за совет
Прячусь от Всех• 06 декабря 2016
В пятницу сдавала первый скрининг врач сказал ничего не есть, сдавала кровь на 8 утра.
whenallissaidanddone• 06 декабря 2016
Простите, автор, конечно...
как можно писать медЕцинский???!! Ну как!!!!??