Утка_в_тапках• 06 декабря 2016
Обувь для ребенка Демар
стоит брать?
Коко Шанель• 06 декабря 2016
Отличная обувь, особенно на нашу слякоть. Я продаю Демар, у ребенка модель Кенни. Ребенку очень нравится, что нет никаких молний - очень удобно.
Обувь теплая, но Демар не подходят в качестве 1 пары, они не универсальные.
На кидстаф дешевле.
Утка_в_тапках
• 06 декабря 2016
Ответ дляПокорительная
На кидстаф дешевле.
у нас чико есть и суперфиты
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2016
это дорого,в продавалке дешевле можно найти.А по поводу качества я купила хваленую Рейму и ноги ледяные,а наши демарики выручают как всегда
ИзЮмрудная• 06 декабря 2016
Я вот тоже хочу к демарам вернутся :(
Последний раз брала их когда сыну 2 года было, если в санках долго сидеть надо было..
Потом брала b&g ножки всегда теплые были. А в этом году мучение прям. Ребенок после операции как ледышка. Выходили в прошлогоднем комбезе и под ним хб реглан и кальсоны с носками - замерз, хотя в том году в той же одежде свободно гулял при -15 (сейчас всего -4 -7)
Теперь сижу и думаю что с обувью придумать.. :(
СернаМоисеевна• 14 декабря 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Я вот тоже хочу к демарам вернутся :(
Демары очень плохо для детских ножек! У деток формируются ножки, а демары, как тряпочки, абсолютно ничего не фиксируют, а даже кривят! Не порьте ножки своим деткам, чтоб потом не мучались!
Посмотрите например вот эти, ортопедическо-профилактические зимние ботинки
https://www.kidstaff.com.ua/store-ortopedicheskaya...