МошеЙница• 06 декабря 2016
Девочки, подскажите, по каким книжкам занимаетесь с детками 4-5 лет
Девочки, подскажите, по каким книжкам занимаетесь с детками 4-5 лет , подготовка к школе, английский, может просто какую -то литературу порекомендуете,спасибо большое !
МошеЙница
• 06 декабря 2016
Ответ дляvikiss
читать учила по Букварю Жуковой, покупала тетради с с заданиями по возрасту
cпасибо
МошеЙница
• 06 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
’Заняття з мамою’ та ’Навчалочка’видавництво Ранок
спасибо
ВсеЧетко• 06 декабря 2016
очень нравятся тоненькие книжечки от Махаона развивающие - от логики до письма. Ещё книги-тренажёры многоразовые в комплекте с фломастерами водными’ Цифри’ и ’Букви’ от Розумной дитини. От самого простого до примеров и стишков с прописями.
Бритоножка• 06 декабря 2016
книга мамина школа (там все по темам, с интересными картинками, транскрипцией и транслитерацией, что бы можно было учить даже тем, кто не знает английский) есть игры. стишки, поговорки. Дома учу свою дочку только по ней и дополнительно в интернете по каждой теме нахожу задания в форме игры
Кредитная• 06 декабря 2016
Букварь Жуковой, Книги с заданиями Махаон, и заказывала вот такие
очень понравились
Хотела заказать еще такую книжечку с заданиями, но пока отложила покупку )))
Вот такая у нас мне нравится
очень любим игры настольные. у нас Джеко, очень нравятся игры ’Банды умников’ -зверобуквы, турбосчет,...., много хороших. Трафик Джем для мальчиков классно, они похожи с Коровой 006.)
очень понравились
Вот такая у нас мне нравится
Покупала разные, напишу что больше всего понравилось.
Самые лучшие тетради на развитие логики, простейшая математика:
Игралочка Петерсон:
Мышематика Евгении Кац:
Грамотейка Земоцовой:
У нее есть и другие книги, сборники тестов. Но хотя бы грамойтейку купите, она универсальна.
Серия Duden как раз для такого возраста:
Больше всего понравились из этой серии: ,
Вот такая серия понравилась:
Буквы и чтение - много игровых заданий, сказки, тексты для чтения. Жукова после этого букваря скука скучная.
Школа міркувань:
Игралочка Петерсон:
Мышематика Евгении Кац:
Грамотейка Земоцовой:
Вот такая серия понравилась:
Школа міркувань: