PORKA• 06 декабря 2016
Зачем спрашивают, какой размер на бирке, если есть реальные замеры?
Мне прислали вещь с неправильной биркой (т.е. бирка большого размера, а в реале маленький, разница на 6!!!!! размеров).
Не могу пристроить.
Выставила в раздел без указания размера, написала, что наш такой-то, описала все реальные замеры, постоянно переспрашивают, какой размер на бирке.
Да, что ж такое!
Всем же не объяснишь!
Не могу пристроить.
Да, что ж такое!
Всем же не объяснишь!
MishkaTeddi• 06 декабря 2016
я к примеру иногда покупаю на подарок. Вот и уточняю. Не знаю замеры ребенка. И еще уточняю не маломерять ли.
Малая еще та• 06 декабря 2016
Почему не объяснишь? Видимо вещь китайский Китай, у них всегда размеры так указаны.
Напишите в описании, что размер такой, но маломерит и подходит на наш такой-то, так что смотрите замеры и ориентируйтесь на них.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 декабря 2016
У вас всегда сантиметр с собой или рулетка? И вещь, с чем сравнить замеры? У меня нет. Если человек знает эту марку одежды , то проще сориентироваться по размеру, указанному на бирке, ваш вариант или нет, а потом уже искать сантиметр, чтобы сверить замеры. Ваш случай исключение , потому я бы сделала пометку, что бирка не информативна и все
КонФФетОшка• 06 декабря 2016
Напишите размер по бирке и напиши большемерна или нет. И все!
Я по замерам никогда не ориентируюсь и не делаю никому замеров.
PORKA
• 06 декабря 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Это взрослая вещь. Как бы человек знает свои параметры примерно.
PORKA
• 06 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
Вещь как раз фирменная, НМ
MishkaTeddi• 06 декабря 2016
Ответ дляPORKA
а ну тогда не знаю. Может люди тоже на подарок ищат
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2016
Никогда не спрашиваю замеры. Покупаю только знакомые мне марки, где знаю размер, поэтому спрашиваю какой размер на бирке...ато знаете бывает меряют неправильно, одни от 0 другие от 1...и пойми ходил в школу продавец или нет ))
PORKA
• 06 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Тут вообще не понятно, какой это размер. Я нашла тему с обсуждением, из нее поняла, что это 28-30, а у меня 36
КонФФетОшка• 06 декабря 2016
Ответ дляPORKA
От куда? Я ни разу себя не меряла. Бедра и грудь знаю, то такое. А вот длину спины, рукавов... зачем оно мне нужно..
Борец за справедливость• 06 декабря 2016
Ну если у Вас фирменная вещь, то спрашивают что на бирке написано, чтобы заказать на ин. сайте.
Цветок Мира• 06 декабря 2016
А вам трудно один раз написать фразу в объявлении,на бирке столько то,но вещь реально не соответствует и все
А то даже тему создали,куча времени есть
Да_Я_ТакаЯ_• 06 декабря 2016
Ответ дляPORKA
Свои да. Но замеры нужно делать не с себя, а с вещей, которые носишь.
PORKA
• 06 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
так я джинсы продаю, там главное бедра
PORKA
• 06 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
я пишу, люди не читают просто
КонФФетОшка• 06 декабря 2016
Ответ дляPORKA
Так взрослых размеров нет таких маленьких
Слухи-руки не распускаю• 06 декабря 2016
лень мерять замеры своей одежды) тоже интересует размер на бирке)
PORKA
• 06 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
о, господи
если написано на бедра до 100 см, а человек спрашивает, какой размер - я отвечаю, пишет, большие
а по бедрам он не сориентировался чтоли и по размеру, указанному в объявлении
PORKA
• 06 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Привет! Это европейские размеры
КонФФетОшка• 06 декабря 2016
Ответ дляPORKA
так я джинсы продаю, там главное бедра
Не факт. Я в коленках похо прохожу. Из-за этого никогда онлайн джинсы не покупаю. Не додумывалась замерять коленки, чтоб сравнивать замеры в интернете)) Мне легче в магазине с примеркой купить:)
КонФФетОшка• 06 декабря 2016
Ответ дляPORKA
Привет! Это европейские размеры
Ну привет!
У меня в НМ размер 36. Это S. Меньше только XS, и это 32-34.
Как может быть на шесть размеров меньше?
PORKA
• 06 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Ну привет!
Вам ссылку дать на сайт. Там 36 самый большой размер. Начинается с 22 вроде.
КонФФетОшка• 06 декабря 2016
Ответ дляPORKA
Напишите размер по бирке:) Все ориентируются так же как и я!
36 размер в НМ на бёдра примерно 90см.
Вот по этому все и спрашивают бирку!
36 размер в НМ на бёдра примерно 90см.
Вот по этому все и спрашивают бирку!
Рассказница• 06 декабря 2016
я в таком случае,в тексте пишу,что размер указан такой-то,а подходит на такой-то и замеры
PORKA
• 06 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
Не оригинал вы продаете!
С официального сайта, заказывала через посредника, так что не надо
Да_Я_ТакаЯ_• 06 декабря 2016
Ответ дляPORKA
о, господи
Слушайте, ну вы если так будете дозированно выдавать инфу в час по чайной ложке, то вас кроме вас самой никто и не поймет. Видите сколько бывает ситуаций , когда люди ориентируются на бирку? Описали бы подробно сразу, сразу и было бы понятно