Флюорография гуся• 06 декабря 2016
Посоветуйте термокружку. Старбакс-хорошая?
А то вводишь в поиске и первые ссылки на старбакс. Это качественная кружка?
может тут кто-то заказывал?
Вероятненько• 06 декабря 2016
Я именно такую заказывала. Г... редкое. Это не оригинал, а ужасная подделка
Флюорография гуся
• 06 декабря 2016
Ответ дляВероятненько
ясно, спасибо) значит точно там заказывать не буду.
Вероятненько• 06 декабря 2016
Именно такую я советую нигде не покупать: ни на этом сайте, ни в другом месте, она протекает((
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 06 декабря 2016
А вот такую кто-то заказывал?
Смотрю-смотрю на неё, но не хотелось бы фигню купить...
Подкустовый выползень• 06 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
А вот такую кто-то заказывал?
Я замовила , чекаю
Я не такая• 06 декабря 2016
Автор! Термос - хорошая термокружка, очень хорошо держит тепло. Но! Термокружки все негерметичны в силу своей конструкции. Носить - только вертикально.