Рыжик-пыжик• 06 декабря 2016

новогодняя вечеринка в стиле ретро в детском саду.

девочки,в саду на новый год планируется ретро вечеринка.не могу придумать образ для мальчика.посоветуйте,может кто-то уже сталкивался и есть фото деток или идеи на этот счет.что бы вы одели своим сынишкам ?уже всю голову себе сломала.
Щас ухожу• 06 декабря 2016
утренники в детских садах уже отстой? теперь вечеринки?

Бочка порохУ• 06 декабря 2016
костюм бы одела, да и все, желательно тройку
Робот Вертер• 06 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
Мама фифти цента• 06 декабря 2016
Посмотрите фото Элвиса Пресли и придумайте что-то похожее.
автор Рыжик-пыжик • 06 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
почему же отстой ?это естественно будет утренник,название просто такое новогдняя ретро вечеринка у Деда Мороза.а если честно уже 4-й год подряд надоели эти зайки,мишки и мушкетеры.хоть что-то новенькое
автор Рыжик-пыжик • 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
спасибо,посмотрю
автор Рыжик-пыжик • 06 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
я вот думаю,рубашку и брючки,подтяжки и шляпу с полями,ну и может галстук или бабочку.
Щас ухожу• 06 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
не совсем понятно по какой эпохе ретро, диско 80-х и гангстерские темы 30-х, дикий запад, придворные балы - оно все ретро, но костюмы-то разные нужны
автор Рыжик-пыжик • 06 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
вот и я думаю,в саду не уточнили.слышала только, что девочкам платья аля-60тые,и гульки.

Щас ухожу• 06 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
наверное, стиляги
все яркое - рубашка, галстук, пиджак, брюки яркие или клетчатые, подтяжки
прическу аля элвис, если у вас длина волос позволяет
погуглите, там все яркое и разноцветное
Краля-Галя• 06 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Отличный вариант
Карусель-весель• 06 декабря 2016
в чем смысл таких приколов?
взрослые под эти темы ностальгируют, а дети что чувствуют?
опять для родителей, а не для детей(
автор Рыжик-пыжик • 06 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
наверное, стиляги
погуглите, там все яркое и разноцветное
спасибо
Щас ухожу• 06 декабря 2016
Ответ дляКарусель-весель
в чем смысл таких приколов?
опять для родителей, а не для детей(
взрослым порядка 30-40, о чем они там могут ностальгировать в 60-х? как были сперматозоидами и яйцеклетками?
Чебурастик• 06 декабря 2016
Детям такая тематика будет непонятна.
Ну а по теме - костюм, шляпа, повязать на шею платок
Каменная Фрося• 06 декабря 2016
Если ретро утренник в стиле советских детсадов, то мальчику белая рубашка, колготки с коленями пузырем, поверх них шорты и чешки. Короче, жалкое зрелище )
Карусель-весель• 06 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
ну можно и не так буквально воспринимать)
ностальгируют потому, что из кино и литературы знают о том времени.
садиковские дети вообще историю как явление не фиксируют, ее и потому не преподают раньше, чем ребенку 10 лет исполняется.
вечеринки в стиле любой эпохи - для удовольствия исключительно родителей
Щас ухожу• 06 декабря 2016
Ответ дляКарусель-весель
ну стиляги в этом отношении довольно удачный выбор - яркие цвета, пышные юбки, все то, что детям нравится