На границе• 06 декабря 2016
ох и сон про гробы((( к чему бы?
Снится много гробов, которые сложены как матрешки (стопкой от большого к маленькому) и я в самый маленький гроб который наверху кладу коробочку (не знаю что в ней было). И тут же рядом, стоит гроб с трупом, но потом этот труп ожил и испуганно начал выяснять что с ним случилось и почему он тут оказался (человека этого не знаю).
В интернете не нашла точного разъяснения именно под мой сон, может тут есть девочки, которые разбираются? Буду благодарна за ответы. спасибо