Раз одела не бу• 06 декабря 2016
У меня сегодня ДР. А на работе все забыли... Так обидно(
Работаю в офисе одна, директор по встречам ездит, ребята на стройке командуют своими строителями, что б не пили, не гуляли, бухгалтер - единственная, кроме меня, девушка- и та на удаленке. Все. Никто не приехал, все в работе, в заказах. Обидно, до ужаса. Как чувствовала, хотела приготовить торт и вчера передумала.
Смячиком• 06 декабря 2016
Не грустите. Закажите себе небольшой букет с доставкой в офис. И наслаждайтесь красотой на рабочем столе. А сотрудники могли и не знать, когда у вас день рождения, если вы все редко вместе находитесь.
С днем рождения, Катя!!! Ловите лучи тепла и хорошего на настроения
elenakosyan• 06 декабря 2016
А я всегда мечтала, что бы забыли, что у меня ДР. Так нет за неделю начинают вспоминать и намеки на то, что выставляться надо...
Накрыло-не отпускает• 06 декабря 2016
Поздравляем!!!!! загадайте желание, и оно обязательно сбудется!!!
Бентливуман• 06 декабря 2016
Вы друг друга стоите: они не поздравили, вы не приготовились, чтобы угостить людей. Так что
Вечный двигатель• 06 декабря 2016
А я очень хотела бы , чтоб на работе не вспоминали про мой д.р. - в кабинете я одна, ни с кем тесно не общаюсь, исключительно рабочие моменты, поэтому вываливать кучу денег на укатывание коллектива не хотела. Но нет, поздравляли все таки. И выставляться пришлось - потратила то, что подарили в конверте + еще столько же. И смысл?