Раз одела не бу• 06 декабря 2016

У меня сегодня ДР. А на работе все забыли... Так обидно(

Работаю в офисе одна, директор по встречам ездит, ребята на стройке командуют своими строителями, что б не пили, не гуляли, бухгалтер - единственная, кроме меня, девушка- и та на удаленке. Все. Никто не приехал, все в работе, в заказах. Обидно, до ужаса. Как чувствовала, хотела приготовить торт и вчера передумала.
автор Раз одела не бу • 06 декабря 2016
Забыла указать, что на этаже есть много других офисов, но поскольку все снимают недавно и понемногу сидят на местах - мало кого знаю еще. Да и не кричать что у меня ДР же...

Keyra• 06 декабря 2016
А они обязаны помнить?
Могли заранее предупредить, что ждете их на чай тогда-то во столько-то.
Если б муж забыл, было бы обидно, а так, сама придумала, сама обиделась.
В танке• 06 декабря 2016
Так у Вас и угощать нет чем!!! Не партесь дома отпразнуете!!! С днём рождения
автор Раз одела не бу • 06 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Рядом магазин. Разве это проблема?
соева-сысоева• 06 декабря 2016
У нас вообще на работе принято только юбилеи отмечать, не надумывайте проблему.
Медсестричка• 06 декабря 2016
С Днем Рождения Вас!!!
Малинка• 06 декабря 2016
Может они сюрпризом заявятся к Вам! С Днем рождения! Не огорчайтесь, позвоните всем и пригласите на праздничный торт и чаек в определенное время

Бусурманша• 06 декабря 2016
да вы шутите чтоль?
Или вам внимания от семьи/друзей недостаточно?

Люди на работу работать ходят вообще-то, и помнить должны моменты, к ней относящиеся. А не др-ы, годовщины и прочее. Детсад блин.
Шумелка Мышь• 06 декабря 2016
С Днюхой!!!!
Лучшие пожелания))))
Накладная• 06 декабря 2016
у нас идет рассылка и поздравление от отдела кадров. даже если и забыли - то утром напомнили всем
автор Раз одела не бу • 06 декабря 2016
Ответ дляKeyra
А они обязаны помнить?
Конечно, помнить не должны. Но нас работает не так много людей, что бы забыть... На моей прошлой работе был список ДР и мы заранее знали у кого в этом месяце ДР. Но там коллектив в офисе был большой. И директор всегда поздравлял в обед. Это так приятно.
автор Раз одела не бу • 06 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
С Днем Рождения Вас!!!
Спасибо, а то все накинулись с чего то)
В шоколаде• 06 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Рядом магазин. Разве это проблема?
А в том году поздравляли?
автор Раз одела не бу • 06 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
А в том году поздравляли?
Я здесь работаю только 7 месяцев)
Поддакиваю иногДА• 06 декабря 2016
Поздравляю!
П.С. У меня завтра именины, как бы я хотела, чтобы на работе забыли, очень не хочется сейчас выкинуть 1000-1500 на угощение
Keyra• 06 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Коллективы бывают разные.
Заведите здесь календарь, проявите инициативу. Не воспринимайте это как должное.
Вы за свою работу зарплату получаете? Получаете. А все остальное дело добровольное. Кто-то считает нужным поздравлять, кто-то нет. Это не есть повод для обид. Работа - это работа, семья- это семья.
У меня на работе дружный коллектив, поздравляем, отмечаем, делаем сюрпризы. Мы как вторая семья и я очень ценю своих коллег и понимаю, что не всем так повезло.
автор Раз одела не бу • 06 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Поздравляю!
Я раньше заказывала пиццу на весь коллектив. С учетом скидки именинника - это и выгодно, и горячее, и выгодно. + соки. Алкоголь там не разрешали в любом виде, кроме НГ корпоратива
Не против• 06 декабря 2016
С днём рождения!!!!!
А вы позвоните шефу и отпроситесь на часик раньше, а если спросит чего, так и скажите, у меня др, дома ждут ))
Поддакиваю иногДА• 06 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
У меня коллектив 25 человек, и это минимум, даже пицца - дорого..Ну, и спиртное у нас можно, чуть-чуть

автор Раз одела не бу • 06 декабря 2016
Ответ дляНе против
С днём рождения!!!!!
Спасибо, это уже крайний выход. Но если что возьму на вооружение
Тектоническая расческа.• 06 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Не расстраивайтесь, у нас такое было. Подарками для всех и поздравлением занимался другой человек, у девушки ДР был 2 января, там то да се, он забыл. А я пару раз вспоминала, да смотрю не позравляют, я думала, может, сама перепутала. Опомнились аж на 13 января.
Посмеялись, да и все.
Дома ж поздравили?
Не печальтесь, с праздничком Вас.
автор Раз одела не бу • 06 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
около 6 пицц нужно. С учетом скидки минут 30% я считаю выгодно
автор Раз одела не бу • 06 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Посмеялись, да и все.
Дома ж поздравили?
Не печальтесь, с праздничком Вас.
Да, дома муж сюрприз готовит. Он молодец. Ему спасибо.
Санта Барбара• 06 декабря 2016
Автор, не парьтесь))) Это же сотрудники,по сути чужие люди. С днем рождения Вас! И пусть лучше меньше будет поздравлений, но зато самые близкие и душевные)
У меня вчера был др) Я заранее отключила дату своего рождения во всех соцсетях, и вот результат - никто из друзей меня не поздравил) Даже старые друзья, с которыми столько всего пережито вместе. Веселуха) Никто не вспомнил без ФБ))) А я не грущу, моя семья со мной, мы отпраздновали в тихом семейном кругу, а что касается тех, у кого с памятью не очень - я сэкономила деньги на отмечании с ними, и свою печень заодно
Менее Более• 06 декабря 2016
ой, расслабьтесь. У нас вон на емаил всем рассылка у кого ДР, так начальник морду кирпичем и ’я в домике’

С днем рождения Вас! А у меня завтра ДР. С праздником нас!
автор Раз одела не бу • 06 декабря 2016
Ответ дляМенее Более

Как много нас Стрельцов)
Менее Более• 06 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Поздравляю!
Вы Катя? или ДР завтра?
Fey@• 06 декабря 2016
С днем Рождения! НЕ расстраивайтесь!
elenka72• 06 декабря 2016
С Днем Рожденья!
Поддакиваю иногДА• 06 декабря 2016
Ответ дляМенее Более
Вы Катя? или ДР завтра?
Катя)))