kuskus• 06 декабря 2016

Ми с дочкой аллергики. Хочу поменять подушки и одеяла на гипоаллергенные. Посове

хорошие в среднем ценовом диапазоне.
angiejames• 06 декабря 2016
Добрый день! Обычно в таких случаях советуют покупать одеяла/подушки с натуральным чехлом и наполнитель холлофайбер/антиаллергенное волокно. Из торговых марок могу посоветовать Биллербек - они давно на рынке и очень проверенная торговая марка, советую для всех деток. Немного дешевле но по качеству не уступают Лелека Текстиль. У меня есть ассортимент Лелеки, если Вам интересно могу в личку скинуть.

Снатал2015• 06 декабря 2016
Sonex
angiejames• 06 декабря 2016
Биллербек - это совместное производство Украины и Германии. Материалы закупаются в Германии, а отшивка идет на Украине.
Вспомнила еще одну хорошую торговую марку Сонекс - это пожалуй лидеры по качеству. Сонекс ананлогично Биллербеку закупает материалы заграницей, а отшивка на Украине.
автор kuskus • 06 декабря 2016
Спасибо, может еще кто подскажет где выгодней покупать, наверное в крупных супермаркетах, типа Эпицентра?
Фима Собак• 06 декабря 2016
да производитель не так важен, раскрученным фирмам прийдется переплатить за бренд..... ищите наполнитель холлофайбер, о реально подходит аллергикам...
Постель-ка• 09 декабря 2016
Ответ дляkuskus
Автор, заходите я вам подберу все по всем вашим требованиям, цены в разы ниже чем в других местах на ту же торговую марку. Напрямую от производителя