Лама_мама• 06 декабря 2016
стоит ли выдержать паузу и не писать сразу??? Знакомство))))
ну как обычно- еду, стою сегодня в обед в пробке- посигналил, поулыбались. Говорит- запиши мой номер и наберешь=кофе попьем. С виду и непонятно. Мужик как мужик. Потом еще в пробке ехали-пересекались- набери говорит обязательно)))) я поулыбалась- хорошо, говорю...
и вот думаю.. когда его набрать то? когда уместно это делать?
Голодаю• 06 декабря 2016
Обычно именно мужчина пытается узнать номер понравившейся женщины. А не надеется на позвонит-не позвонит. Если женщина ему действительно интересна, конечно.
СиренаФеоктистовна• 06 декабря 2016
Капец жизнь настала.Бабы у мужиков номера записывают? Вы так и кинулись писать его номер? Понятно -же что он за тип!! В жизни бы не позвонила!!
Дама-мадама• 06 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+100. Какого хрена, собсно говоря? А самому позвонить религия не позволяет? Он типа такая звезда - все его хотят, все ему звонят? Фуууу
НуПогоди!• 06 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+10000
Лень гуглить• 06 декабря 2016
Боже, какой бред. Вы еще подождите встречи в следующем году...так положено, а вообще ни одна благовоспитанная барышня сама не напишет, телефон свой не даст и вообще не заговорит с незнакомцем, покуда ее маменька не представитъ по всемъ правилам....
Лама_мама
• 06 декабря 2016
Ответ дляSladkoejka
+100 за вайбер.
Да нет его в Вайбере. Может женат и дал номер рабочий)))
Лама_мама
• 06 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
шо за бред? это у меня берут номер, я никому не звоню
А я наоборот не даю номера
Куратор дебошей• 06 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
да понятно, что украинская тётя сама все может и номер за рулем записать и позвонить и приехать к нему с шампанским.
Лень гуглить• 06 декабря 2016
Автор, сарказм направлен не вам, а советчицам из 19го века. Я мужу на СЗ первая написала. И в Киев пригласила при первом же разговоре)) меня мужчина интересовал, а не мнение бабок околоподъездных
Мона Лиза• 06 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
Ну у Вас это уже был последний шанс,да? Приезжий? Сама написала...Мужчины не любят таких женщин
Лень гуглить• 06 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Украинская как раз не сможет. Это удел европеек, которые за равенство, а нам же важнее, чтоб все по правилам, чтоб мужик делал, а баба только борщи ему варила
ДинамоКит• 06 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
А я наоборот не даю номера
ага, нечего раздавать - вдруг еще позвонят
Лень гуглить• 06 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
Так не любят, что аж женятся...от ненависти
Куратор дебошей• 06 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
ну так не на пустое место приехал, или вы бесприданница-киевлянка?
СиренаФеоктистовна• 06 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
Да ..действительно бред!!! Телефон она не даст -потому -что никто и не просил!!!Хочешь- сама набирай, а ему типа и не надо ,у него таких ведро походу.
Лама_мама
• 06 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
а берут?
берут. Но я не хочу, чтоб мне названивали.
Лама_мама
• 06 декабря 2016
ой.... написала... Перезвонил. Разговор 2 мин,-он за рулем. Уже успел сказать - ’ радость моя’.... Какая радость я ему????? это за чашку кофе он меня в кровать потянет.... ну вот что за......бр......
Куратор дебошей• 06 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
т.е. самой обрывать телефоны и вайбер это лучше?
Лама_мама
• 06 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
странно... вот я б ему свой номер не продиктовала б никогда. А его записала
Лама_мама
• 06 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
пост 27... уже не хочу ниче)))))