Коко На Страже• 06 декабря 2016
вы видели это?
Мультик «Маша и Медведь» признали опасным141
Оказывается, Маша страдает серьезными нарушениями психики, а Медведь – вообще лишь плод ее воображения.
а что тогда говорить про "Ну погоди"??
Бедное мы несчастное поколение- и как же мы выросли на этих мультиках..
наверное эти трансформеры , монстры , матерящиеся Симпсоны - это пример воспитания и подражания...
Жена миллионера• 06 декабря 2016
Пример воспитания и подражания для детей - это родители. Если родители не похожи на Машу, Медведя или Симпсонов, то и дети на них не будут похожи. Давайте в первую очередь воспитывать себя.
Коко На Страже
• 06 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
это однозначно!.Но есть и горе - родители, у которых воспитание заключается всунуть под нос мультик чтоб не мешало чадо!Вот это и пугает
Апофиозная• 06 декабря 2016
Недавно израильская газета Haarec посвятила мультфильму статью, в которой научно доказывается, что у героини есть явные нарушения психики. Конечно, ее и раньше обвиняли в том, что она учит детей вседозволенности, поскольку ее капризы не встречают никакого сопротивления со стороны Медведя и других лесных обитателей, но, оказывается, дело не только в этом…
Гы.. гы.. а как же мифы местных дам про то что в Израиле детям позволено все и это считается основной точкой воспитания там???
Хм.. судя по статье в той газете все выглядит теперь не так однозначно)))))))))))))))))
Милашка-оторвашка• 06 декабря 2016
Симпсоны вообще не детский мультик. А Машу никогда ребенку не показывала, сразу понятно, что ничему хорошему не научит.
Разгуляшка• 06 декабря 2016
Симпсоны это вообще не детский мультик, он для взрослых!!!!! А монстры и трансформеры это все на усмотрение родителей, мало ли что по телеку ВАМ внедряют!!!! Не надо все Хавать!!!! Фильтруйте то что Вы и ваш ребенок смотрит, у меня дочка 8 лет, ни одной серии монстров Хай не видела!!!! А когда подружки принесли эти уродливые куклы в школу, я ей объяснила что нельзя покупать всю херню, что лежит в магазинах!!!!!!
Апофиозная• 06 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну конечно.... интересно а КАКОЙ мультик полностью хорошему учит? с точки зрения взрослой леди???
Милашка-оторвашка• 06 декабря 2016
Ответ дляАпофиозная
Робокар Поли - мультик о дружбе, взаимопомощи. Тачки - о дружбе. Вспыш и чудо-машинки - еще и считать научит. Большинство диснеевских и пиксаровских хорошие.
А насчет Симпсонов, вы б еще Гриффинов и Американского папашу детям показали.
Апофиозная• 06 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вообщето я противник ваших наездов на Машу... мне как то Симпсоны побоку-- я и сама их не видела...
Робокар Поли и тачки- чисто мальчуковые...
Пиксар и дисней- ню ню.... там больше половины несут точно такое же направление как и Маша..
Чисто шило на мыло...
Ягодка опять• 06 декабря 2016
маша и медведь вообще мультик для дебилов,думала так ещё до того,как его вообще запретили
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2016
По мнению израильских ученых, Маша к тому же страдает посттравматическими нарушениями, которые являются следствием одиночества в лесу, а Медведь – всего лишь их проекция, то есть – галлюцинации. На них девочка и вымещает свои садистские наклонности. Меня накрыло от этой бредятины

. Жалко что здесь нельзя матом ругаться.

Апофиозная• 06 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять

ндя... ну вы точно не дыбил.. сразу понятно.. высшая так сказать расса))))))))))))))
Коко На Страже
• 06 декабря 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Мне больше понравилась эта статья
да, тоже пёрл...и как мы выжили то в свое врем\я?
Ответ дляRimBt
а Лило и Стич - это скрытая пропаганда гомосексуалізма и всяких збочень . Герой второго плана Бликли вроде второстепенный, а все время то в женское платье одевается, то еще что-то.
Только планктон не задумывается даже
Мне кажется, что это совсем не пропаганда, а пример того, что все разные и желания у всех тоже разные. И если ты не такой как все - это не есть плохо, просто ты другой.
Апофиозная• 06 декабря 2016
Ответ дляКоко На Страже
вы посмотрите сколько людей прямо исходит от желчи от Маши.. на Деда Мороза тоже найдется немало тех кто будет долго тужится- но найдет( насрет кучку) плохого в Деде Морозе)))
Мама фифти цента• 06 декабря 2016
так Маша там реальный неадекват,проявления жестокости в полной красе
вот понравилось))прям в точку!))
Апофиозная• 06 декабря 2016
Ответ дляnikci18
К сожалению у нас в стране- до цивилизованности по отношению к другим людям и уважению их мнения и желаний как до Луны пешком...
Грустяк все это.. грустяк....
Ищу-брожу• 06 декабря 2016
а что смотреть? Бедную сказку про Золушку?(почитайте в инете, что сейчас пишут про нее психологи, Белоснежка и 7 гномов(вообще порнуха в том же интернете), Красная шапочка как одна в лесу с волком и почему? и т.д.
Мы все это смотрели, потому что другого не было и все ок, сейчас Даша, Маша...
Мне без сахара• 06 декабря 2016
Мне один знакомый сказал, что он бы на месте Медведя уже давно бы убил эту Машу.
Мне без сахара• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
вот понравилось))прям в точку!))
ох и ржака
Закидай меня камнями• 06 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
А Вы смотрели хоть одну серию этого мультика . Что бы делать такие выводы .
Я ничего плохого не увидела .
И куклы очень классные .
А вообще-то в мультфильмах есть добро и зло . Как и в жизни ,есть умные и тупые люди . Красивые и не очень... ))
Я ничего плохого не увидела .
И куклы очень классные .
Ковбой Хагис• 06 декабря 2016
Мая дочка после просмотра Маши проделывать пыталась со мной трюки их мульта. Поэтому я его больше не включаю ей.