Нерадистка Кэт• 06 декабря 2016
А где Вы сейчас дома или еще на работе?
Интересно вот стало где кто находится именно в такое интересное время - между 17 и 18 часами.
Интересуюсь с целью обычного праздного любопытства, и этот опрос ничего не изменит - это просто опрос.
Результат:
вже голосів:
34 (57.63%)
Дома сижу
17 (28.81%)
На работе пока
4 (6.78%)
Ни там, ни там
3 (5.08%)
Результаты
1 (1.69%)
Свой вариант в коментариях
Сеточка• 06 декабря 2016
Сижу жду младшую с балета, сейчас оденемся и поедем забирать старшую с английского.
Дама с собачкой• 06 декабря 2016
Обычно еду из садика домой, но с понедельника на больничном, поэтому дома