Уточка• 06 декабря 2016

Дурацкий вопрос: можно ли Новой Почтой переслать сало?)))

Как думаете, можно ли в посылочку кусочек сала спрятать? Я хочу кусочек в жестяную банку (от чая) положить и завернуть в шарфик какой-нибудь...
Мама приезжала к нам и очень ей сало местное понравилось, сказала, что у них такого нет (в зоне АТО живет). Вот, хочу ее порадовать.... ;)
Аноним_Русалка• 06 декабря 2016
ну икру передавали и тарань

Розавенная• 06 декабря 2016
При мне творог и молоко отправляли.
Алесс• 06 декабря 2016
да хоть борщ пересілайте
я тут перепелок покупаю,все доходит.
только не указывайте,что сало
Kashysh• 06 декабря 2016
У мамы отобрали?)))
Алесс• 06 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
При мне творог и молоко отправляли.
молоко в чем?
в пластиковой бутылке?
Луноходик_Ик• 06 декабря 2016
главное это не задавать дурацкие вопросы в отделении новой почты
LadyLovе• 06 декабря 2016
Можно.
Главное - не живьем! )
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2016
В соль обмакайте со всех сторон, а потом пусть ножиком ее соскребут. Так надежнее, в соли неделю точно не испортится, мало ли какой форс мажор перед праздниками
Рябушка Ку• 06 декабря 2016
тю!!!! да вы хоть гранату отправьте -никто не заметит!

pristinanna• 06 декабря 2016
можно, только замороженные продукты нельзя. При мне тётка сало отправляла
Рябушка Ку• 06 декабря 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
главное не отвечать откровенно на вопрос оператора-что там?
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2016
да все можно, сало зимой вобще не вопрос и палочку колбаски еще можете))) в накладной вам напишут -продукты
автор Уточка • 06 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо за совет!
Курочка• 06 декабря 2016
тут на Кидстаффе много продавцов, торгующих продуктами и пересылающих их НП
Курочка• 06 декабря 2016
Ответ дляРябушка Ку
если без чеки, заметят )
djekson ss• 06 декабря 2016
Сало можно только соленое,в замороженном виде нельзя.Зять там работает,многие пересылают
РозаФиалковна• 06 декабря 2016
Ответ дляpristinanna
мне раз в месяц по 3-4 птицы замороженные , сало отправляют...)
постоянно...
автор Уточка • 06 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Я думаю все-таки припрятать, не в открытую - мало ли что
Съедят и скажут, что ничего не было...
Алесс• 06 декабря 2016
Ответ дляpristinanna
перепелок мне высылают заморозку.
даже летом доходит.

Алесс• 06 декабря 2016
Ответ дляРябушка Ку
можно ответить-слоновая кость
автор Уточка • 06 декабря 2016
Надо же, я и не думала
автор Уточка • 06 декабря 2016
Что отправка сала - это такое частое явление Особенности национальной пересылки
Докладная• 06 декабря 2016
А у нас категорически отказались брать сало в нескольких отделениях.
автор Уточка • 06 декабря 2016
Ответ дляdjekson ss
А интересно, посылки просвечиваются чем-то (как в аэропорту)? Вдруг, и правда, оружие будут пересылать или там запрещенные вещества...
Алесс• 06 декабря 2016
Ответ дляДокладная
вы говорили,что там сало?
КлараЦеткин• 06 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
При мне творог и молоко отправляли.
тоже такое видела
автор Уточка • 06 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Ну вот...
Тогда точно спрячу... Будет как-будто чай
Вредняжка• 06 декабря 2016
на моем отделении когда-то я принесла посылку уже запечатанную, они пометили: ’ без досмотра’- или что- то такое.
Но они меня знают.
Розавенная• 06 декабря 2016
Ответ дляАлесс
молоко в чем?
в пластиковой бутылке?
Да, в бутылке. Оператор сказала, что возьмет, но если пропадет, то НП не виновата.
автор Уточка • 06 декабря 2016
Ну, ведь если запакованную уже коробочку принести - они же не будут открывать и проверять?