Зефирная попка• 06 декабря 2016
SOS! как спасти дочь? Лишний вес.
сразу прошу прощения за сумбур( дочь 11 лет - рост 164, вес 66 кг((( узи щитовидки и надпочечников не показали патологию,изменения и т.д:( в меню убрали полностью макароны( даже твердые сорта),хлеб только серый ( ест много т.к любит), картофель только в супах\борщах, сладкого не ест...менструация с 10 лет+ немного растяжек (((эндокринолог говорит о ожирении((( что делать и как быть ?
Люблю порядок• 06 декабря 2016
боже, зачем писать такие заглавия. спорт и жрать на полведра меньше
Жена брата Админа• 06 декабря 2016
хлеб убрать вообще
овощи добавить
физические нагрузки + при физических нагрузках и после них в течении 2-х часов не пить - ’сушиться’
у нас на танцах такая девочка пришла год назад. мама начала следить за ней и через полгода девочка стала стройняшкой))) возраст и рост Ваш, про изначальный вес не знаю, но похудела заметно. но у нас нагрузка 5-6 раз в неделю по 1,5 часа.
овощи добавить
Гидроусилитель руля• 06 декабря 2016
Хлеб одинаково калориен что белый.что черный!
Что значит много ест хлеба? Значит не наедается. Сбалансируйте питание девочке
Маурита• 06 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Ну куда ж без змей
Жертва интернета• 06 декабря 2016
перерастет ,я думаю.
моей уже 16,рост 1,7,-58 кг.
в 11 была пышкой.месячные с 14.тоже растяжки были,сейчас не знаю,не рассматривала ее.сама уже моется.
выросла буквально за год.
НО все болит сейчас.и спина,и голова,и сердце.
все анализы в норме.каждые три месяца вожу ее.до эндокринолог,но невропатолог,но окулист,то кардиолог.
все пожимают плечами.
моей уже 16,рост 1,7,-58 кг.
выросла буквально за год.
все пожимают плечами.
Зефирная попка
• 06 декабря 2016
Ответ дляМаурита
Давно меры предприняли?
10 мес, а рузультата -0т(((
Жертва интернета• 06 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
У ребенка переходной возраст-гармональный всплеск! только диетолога!
гАрмония?

Майор Медуза• 06 декабря 2016
Утром, за 20-30 минут до еды стакан воды с лимоном. Углеводы только до 14:00, после обеда белковая пища и клетчатка, кушать часто и небольшими порциями, вода в чистом виде от 1л в день, желательно 1,5л. Физ нагрузки у вас есть.
Зефирная попка
• 06 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
она ест и так с пиалок небольших((
Бяки-козяки• 06 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
гАрмония?

вот это да!!!! впервые написала с ошибкой! сама тут всех учу и вот!!!! аж стыдно!!!!!
Бяки-козяки• 06 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
она ест и так с пиалок небольших((
пить много воды! только она является сжигателем жира!
Люблю порядок• 06 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
она ест и так с пиалок небольших((
попу надо спортом разминать. и пока гормоны скачут... лет в 15 станет понятно. но лучше уже щас работать над собой.
Жертва интернета• 06 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
[smile]rofl[/smile и на старуху бывает проруха.
простите за двойные смайлы,мышка сломалась
Репетиторша• 06 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
перерастет ,я думаю.
моей уже 16,рост 1,7,-58 кг.
выросла буквально за год.
все пожимают плечами.
моей уже 16,рост 1,7,-58 кг.
выросла буквально за год.
все пожимают плечами.
я не переросла. и растяжки со мной с 13 лет. и лишний вес со мной.
не ждите, мамы, действуйте!
99% проблем в принципах питания в семье. именно пищевые привычки чаще всего корень всех бед с весом и, соответственно, здоровьем.
не ждите, мамы, действуйте!
Жена брата Админа• 06 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
она ест и так с пиалок небольших((
в школе Вы тоже за ней следите? за 10 месяцев результат должен быть, если гормоны в норме, а вы пишите что обследовались и все нормально.
Мясо вареное + овощи, фрукты
Никакого хлеба и хлебобулочных изделий, никаких газировок
И спорт-спорт. Пол-данс только накачает мышцы, Вам нужно начать с кардиотренировок - убрать жир.
Мясо вареное + овощи, фрукты
Зефирная попка
• 06 декабря 2016
Ответ дляANNA1262
хлеб на дрожжах и мясо исключить и очистка организма
ест только кур филе, и его убирать?
Зефирная попка
• 06 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Мясо вареное + овощи, фрукты
конечно , в школе +- время до/после тренировок не услежу т.к работаю, а папы у нас нет((
Жертва интернета• 06 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
не ждите, мамы, действуйте!
я тоже,кстати.
моя дочь для меня очень худая,у нее ребра светятся.
она любить поесть.и всего вкусненьго и мучного.
но это не часто бывает,
у нее нет времени.она занята целый день.
но это не часто бывает,
Зефирная попка
• 06 декабря 2016
Ответ дляANNA1262
ві можете как-то в личку написать а то тапками будут кидать
пишу
Уси Пуси• 06 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Мясо вареное + овощи, фрукты
Только силовые и кардио,одно кардио это бред,будет худая и желейная.
Сижу на стуле• 06 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
плаванье и танцы это не спорт?