Гуру троллинга• 06 декабря 2016
Девочки, проголосуйте за логотип, пожалуйста! Хелп!
Всем привет! Сейчас в процессе разработки лого для магазина детской эргономичной мебели. С логотипами у меня всегда все не просто, уж так выходит...
Очень нужно Ваше мнение и советы. Варианты прилагаю, что скажете?
Результат:
вже голосів:
51 (56.04%)
лого 2
23 (25.27%)
лого 3
9 (9.89%)
лого 1
8 (8.79%)
лого 4
Гуру троллинга
• 06 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
а шо это за двойной вибратор слева?
такой ассоциации мы не ожидали)))
ЦыбаФу• 06 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
такой ассоциации мы не ожидали)))
блин, я пошлячка.... Ссори). Понравился 2й лого
Гуру троллинга
• 06 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
это ладонь))
ЦыбаФу• 06 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
это ладонь))
Ладонь я там точно не вижу, уже подумала, может стебелек и листик
а так реально первое пришло в голову интим игрушки (еще и эти бусы рядом)
Гуру троллинга
• 06 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
это не бусы, а позвоночник и его поддерживает ладонь))
ЦыбаФу• 06 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
обязательно мелким шрифтом подпишите)))
Простите, чего-то в пошлую сторону сегодня тянет меня.
Удачи Вам в деле)
Гуру троллинга
• 06 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Третий - только цвета поменяйте на менее мрачные.
Спасибо, примем во внимание
Гуру троллинга
• 06 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
обязательно мелким шрифтом подпишите)))
Удачи Вам в деле)
Спасибо огромное!
А Вам приятного вечера
Гуру троллинга
• 06 декабря 2016
Девоньки, смотрю большая часть за лого 2, что именно в нем нравится?
Гуру троллинга
• 06 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне не нравятся.
совсем.
жаль(( совсем забыла такой вариант добавить в ответы
Томатико• 06 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
а шо это за двойной вибратор слева?
и вагинальные шарики еще
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
мягче, нежнее, веселее, приятнее глазу
Но вот ладонь и позвоночник .. никогда бы не подумала)) думала лепесток
ЦыбаФу• 06 декабря 2016
Ответ дляТоматико
и вагинальные шарики еще
анальные, вагинальные чуток больше по размЭру
Томатико• 06 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
руки оторвать дизайнеру....а лучше уволить..и взять нормального)
Добрый день!
Лого у Вас ,все варианты,очень однотипные и я бы сказала ’сложные’.
Вы подумайте,как лого будете использовать-полиграфия,наружная вывеска,реклама в интернете...
Я работаю в рекламной сфере много лет и потом такие логотипы ,со сложными и не всем понятными ассоциациями, надо воплощать в ’жизнь’ и это бывает непросто.
Плакат с автографом зимы• 06 декабря 2016
мне 2 визуально приятнее (ярче и веселее), но ассоциации с чем-то несерьезным (максимум игрушки, безделушки). Проголосовала за 3 - как по мне для качественной мебели самый солидный и внушающий доверие
Гуру троллинга
• 06 декабря 2016
Ответ дляPolinaZ
Добрый день!
подбирая варианты для логотипа, мне показался этот вариант простым и всем понятным
видимо я ошибалась...далеко не всем понятно
Гуру троллинга
• 06 декабря 2016
Ответ дляPolinaZ
Я повторюсь,Вы определитесь в какой рекламе лого будет работать чаще всего.У Вас реальный магазин или продажа в интернете?
Варианты нельзя назвать ’плохими’,просто надо заранее понимать как и где он будет работать дальше.
сейчас для Вывески в магазине и больше флаера, в дальнейшем будет сайт и интернет реклама
Гуру троллинга
• 06 декабря 2016
Ответ дляPolinaZ
И еще лого на англ. языке требует дубляжа на украинском
это для использования на флаере? или когда это необходимо?
Язык рекламы определяется законодательством Украины - Язык рекламы на выбор рекламодателя (то есть русский язык возможен, но если есть английский - должен быть перевод), ст. 6 Закона Украины «О рекламе», «Застосування мови у рекламі здійснюється відповідно до законодавства України про мови.»
На практике(я не в Киеве) на флаерах и т.п. внимания никто обращать не будет.
Своим заказчикам наружную рекламу мы не советуем исполнять на иностранном языке.
Не могу сказать,что есть большая вероятность проблем со стороны проверяющих органов,но все же...Мы уже давно не занимаемся согласованием рекламы ,потому могу вводить Вас в заблуждение.Думаю может быть в Вашем городе уточнить в агентстве.
Вывеска внутри магазина-это баннер?Или световой короб или отдельные световые буквы?
Гуру троллинга
• 06 декабря 2016
Ответ дляPolinaZ
пока вывеска будет при входе в магазин (бутик в ТЦ), и в самом магазине.
о том какая именно будет вывеска я пока еще не думала...
Подскажите, какая примерно стоимость разработки лого у Вас в агентстве?
Доброе утро!
Относительно исполнения самой вывески,если Вы будете делать ’плоские’ варианты -баннер с полноцветной печатью,пленку с полноцветным изображением или же ,например,цельный световой короб с полноцветной картинкой ,то Ваш лого безпроблемно будете использовать.
Если же захотите отдельных световых элеметов,то ’спина’-каждый элемент надо будет ’думать’ как исполнить,а тем более подсветить ,так же ’ладнь’ .
Или же тогда,использовать только ’написание’,без ’графической части’.
Для меня более правильное первое-прямое написание
И еще,после лого на вывеске-будет еще текст,например ’мебель’ или нет.
Надо посмотреть как лого смотрится с текстом и на общем фоне.
Померяйте размер,куда будет наноситься вывеска и попросите Вашего дизайнера сделать макет.
Относительно разработки лого или фирменного стиля подобные работы от 1500 грн.
Спрашивайте,если будут вопросы.
И еще ,чем больше мнений будете слушать,тем Вам сложнее будет определиться.
Никогда всем не будет нравиться,себя слушайте.
Спрашивайте,если будут вопросы.
Почему нет варианта: не нравится ничего?)
1. Мне не приглянулся ни один из вариантов, потому как слишком аляповато, много элементов и цветов использовали. Элемент слева напоминает водоросли.
2. Согласна с постом PolinaZ! Очень дельные комментарии.
3. Лого должно быть проще, т.к. Вы будете его использовать не только на вывеске, но и на визитках, листовках, пакетах, на интернет ресурсах. Например, если Вы захотите изготовить пакеты и взять один из Ваших вариантов, то все они будут печататься полноцветом. А это в разы дороже, чем напечатать в 1 или 2 цвета. Если эти же варианты для печати сделать в 1 или 2 цвета, то совсем потеряется Ваша задумка, т.к. использовались текстуры, тени и т.д.
Поэтому желательно разрабатывать не отдельно лого, а фирменный стиль. Как будет смотреться лого на разных рекламных носителях и в 1 цвет для каких то случаев.