Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2016
SOS. Помогите с заданием. Фото внутри. 5 класс
Зайка-зайка• 06 декабря 2016
Как вариант - д.)
У Ганса «реквизиты» из трех слов, у остальных из двух!))
Бандитка Сью• 06 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
Даниэль Дефо не писал сказки
Согласна, он романі писал.
Бандитка Сью• 06 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Пушкин ясень пень
Почему? Почему не француз или не англичанин?
Тепличная• 06 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
в пятом классе скорей всего делят на ’наших’ писателей и ’зарубежных’
Зайка-зайка• 06 декабря 2016
Дети в пятом уже знают, что Дэфо писал романы? Какое же у меня было скучное детство!)
Бандитка Сью• 06 декабря 2016
Ответ дляТепличная
у меня дочка сейчас в 5 классе, пока такой вопрос не попадался. Но указали бы Дефо
Бандитка Сью• 06 декабря 2016
Ответ дляЗайка-зайка
я писала ,что дочка моя в 5. А Вы думаете, они знают - Сучасні дослідження в косомсі? Вчера готовила с ней мини проект
сейчас в образовательно программе никакой логики, мы взрослые часто сами в шоке.....