Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2016

А у ваших мальчиков 4 лет какая дубленочка натуральная?

можно фото(если можно) или фирму, что бы посмотреть модельки. Есть пуховичок, но хочу еще купить дубленочку на цигейке, а вот какие модельки, незнаю...
Непонятно• 06 декабря 2016
Дубленки на мальчиках видела последний раз в моем детстве
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
і я , в 80 х
Пьера Безухова• 06 декабря 2016
Нафига, простите ребёнку 4 лет дубленка? На лавочке семки щёлкать?)) Сколько легких, тёплых, несковывающих движений вариантов.
Марафетчица• 06 декабря 2016
Тоже давно не встречала,последний раз была у сына 10 лет назад
KatriSSa• 06 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
Вся такая растыкая• 06 декабря 2016
Какая дубленочка? это давно оЦЦтой и кАлхоз. Нынче принято с пеленок в норке и соболях щеголять. И чтобы никакого там бобрика или фретки А иначе - нищеброд и неудачник!
Хачапууури• 06 декабря 2016
Еще про шубейку спросите
пу_пугренчик• 06 декабря 2016
нам мама моя купила , на 2 года ) чёрную дубленку) ни разу её не одела, выглядит как сирота какая-то в ней .так и лежит. новая, натуральная, и даже за 500грн не могу продать
Пьера Безухова• 06 декабря 2016
Извините, если грубо, но не сдержалась ))
Гигиенишвили• 06 декабря 2016
а у Вас случайно не котлетки с пюрешкой на ужин? =)))
Идууу--уууу блин• 06 декабря 2016
У нас нет дубленочки, у нас шубонька и варежечки на овчиноньке на резиночке висюнькают.
gerka87• 06 декабря 2016
Моя мама года 2 назад уболтала меня в Турции купить малому дубленку. Купили за 50 баксов. Пришла зима. Сыну в ней неудобно, движения сковывает, холодно в ней! В итоге продала.
Комбезу Chicco теперь не изменяю)
Малявка-козявка• 06 декабря 2016
ооо, как все набросились. У моего сына 5-ти лет есть натуральная дубленка. Да, и лыжный костюм, и слитник, и куртка.
Иногда одеваем, на выход. Всем нравится, даже просили перекупить.
все по ГОСТу!• 06 декабря 2016
А вы нолик не забыли? Может вашему мальчику 40?
Сегодня я не я• 06 декабря 2016
Да, я колхоз и деревня, но у меня сын два года относил отличную турецкую дубленку - лёгкую, теплую, верх кожа, внутри мех. Кстати, была любимой вещью у него.
Ну и, лично моё предпочтение - натуральный мех гораздо приятнее всех флисовых подкладов из полиэстра.
И да, для тех, у кого слово ’дубленка’ ассоциируется исключительно с совковым тулупом - Гугл в помощь, дубленки ежегодно на подиумах и в коллекциях большинства дизайнеров. Ну да, забыла, Гуччи и Барберри такие колхозные бренды...
KatriSSa• 06 декабря 2016
Ответ дляgerka87
Комбезу Chicco теперь не изменяю)
мои свекры купили в Турции дубленку
точнее им впарили за долларов 10 к шубе
но чисто для ржача, они современные люди
дома баловались
гламурррр
Аноним НаВсеГда• 06 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
Так давайте фото.
Бюст Березуцкого• 06 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
Вы бы ещё названия брендов выучили, для пущей убедительности
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2016
Ответ дляХачапууури
Еще про шубейку спросите
У меня в детстве была шубейка))) плюшевая
feelfree• 06 декабря 2016
К дубленочке для мальчика обязательно должна идти барсеточка и печаточка.
Малявка-козявка• 06 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
читаю и в шоке, при чем тут... муж носит золотую печатку и что? барсетку докупать?
Я_поехала• 06 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
и цепку с гимнастом не забудьте)))
Вся такая растыкая• 06 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
И обязательно цепочка на шее, в палец толщиной
Аноним НаВсеГда• 06 декабря 2016
Так фото будут? Тоже охота на детские дубленки посмотреть.
Ангелочек с рожками• 06 декабря 2016
Вы прикалывается? Дубленка в 21 веке- 4х летнему мальчику? Сейчас 80-е, или вам 60 лет?
Блины со смайликами• 06 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
ага прямо во всех коллекциях дубленки на детей, давно в модных домах искуственный мех, очень редко натуральный, еще реже гламурные дубленки, а ваша турецкая конечно рядом с Берберри лежала, а что вы в деми носите, тоже меха. И шопотом меха от модных домов выгуливают на светские мероприятия, а в реальной жизни все гораздо проще, где вы выгуливаете свою дубленкудо колхоз и понты они в крови и неизлечимы.
Кима_кепка• 06 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
100%
Кима_кепка• 06 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
что Вы несёте
Лизочек• 06 декабря 2016
даже в мыслях не было ребенку брать дубленку. Может быть, если девочка, то какую-нибудь шубку или дубленку с опушкой можно. Но мальчику зачем? Эти вещи все-таки уже для старших детей.
feelfree• 06 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Это понятно.
Сын в дубленке, муж с печаткой.