ОченьПриятно-Царь• 06 декабря 2016

а я вот не пойму, почему я должна сдавать 20 грн на подарок заведущей дет сада

ну что это за бред? она что,мне родня? или она ребенок обделенный? хоть убейте
вы тоже сдаете?
КонхфЭдкаТузик• 06 декабря 2016
Не сдавайте, делов-то.

Ну ниче се• 06 декабря 2016
Я не сдаю. Но у меня и детей нет :))))))
Ламборджини• 06 декабря 2016
Я не сдаю
У нам не собирают на такие мероприятия
автор ОченьПриятно-Царь • 06 декабря 2016
почему врачу не сдаем на подарок, или кассиру в магазине?
Из Хацапетовки• 06 декабря 2016
ми ще крім подарунків всім в дитсадку ще маємо на АТО здавати. добровільно примусово. от така фігня малята
Ответ дляЛамборджини
Я не сдаю
У нам не собирают на такие мероприятия
у нас меня на счетчик поставили до четверга)
Репетиторша• 06 декабря 2016
А если сдаем, то и вы сдадите?
Вы задавали этот вопрос ток,кто деньги собирает?
12 галюцинаций• 06 декабря 2016
Ну так и не сдавайте, скажите нет и никто и не будет с вас требовать. Это все по желанию.
Репетиторша• 06 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Действительно, почему?
Кассир - это тоже самое, что и заведующая.

Ответ дляРепетиторша
А если сдаем, то и вы сдадите?
я думаю это у нас в саду подурели совсем или я что то не понимаю)
пу_пугренчик• 06 декабря 2016
сдаю, мне пофиг на 20ку а человеку приятно
Репетиторша• 06 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Что это значит?
12 галюцинаций• 06 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Не придумывайте сказки. Просто вас это задело, вы на эмоциях вот и высказываетесь. Пойдите чаек попейте и посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Ответ дляРепетиторша
Действительно, почему?
а врач? ну мне, к примеру,кассир всегда улыбается, девочки, и у меня настроение всегда приятное. почему бы и не привести в пример.
Клептоманка• 06 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
это во всех садах есть подуревшие не в меру активные мамаши, которым дома делать нечего, вот они от скуки и собирают то на одно, то на другое.
Ответ дляРепетиторша
Что это значит?
срок дали до четверга сдать ОБЯЗАТЕЛЬНО -как по телефону сказали)
Ждушечка• 06 декабря 2016
шлите лесом
Наташа2404• 06 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Ну почему вы так нагло врете?
Вот не верю, что прям поставили на счетчик
Да, возможно сказали ’Сдать деньги до четверга’
Но это дело абсолютно добровольное и никто вас около детсада с битами ждать не будет если вы не сдадите эти деньги
Автор вы очень сильно утрируете и никакой проблемы в том, чтобы не сдавать деньги нет
ПростоБелка• 06 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
а потом что?

Репетиторша• 06 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Значит, за улыбку вы готовы 20 грн дать?
А про врачей давайте промолчим. Им то как раз никто ничего не даёт.
Репетиторша• 06 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Понятие ´ поставили на счетчик ´ как то иначе трактуют. И что будет потом? Вам сказали?
Трынди-брынди• 06 декабря 2016
Что за бред? Они там в вашем саду совсем подурели?!? Вот не пойму наш народ- мы уже совсем отупели или пока частично? Давайте еще парашенке, всей верховной раде будем скидываться- они же как о нас радеют, не спят, наверное( все о нас думают(((
yokogama• 06 декабря 2016
Я не сдаю, хотя такая статья инвестиций в родительский комитет есть. Не считаю нужным поздравлять в какой-либо другой форме, кроме устной, кого-либо еще из работников сада помимо воспитателей и няни
Ответ дляПростоБелка
а потом что?
ну не знаю,пойду в четверг, прошу,почему на хознужды собирают ежемесячно+пакет хозтоваров на 400грн раз в год, а им на эти нужды 10тыс грн на два месяца выделяют стабильно, в саду 8 групп. почему моя семья налоги платили 8 мес подряд по 1400грн/мес, а они устроили коррупционную схему отмывания денег)
Автопортрет нурофена• 06 декабря 2016
Потом такие мамочки ведут детей в школу и делают нервы родительскому комитету. Девочки, никогда не вступайте в род.тройку, ибо:

Спасибо, так приятно почитать...
Замыленная• 06 декабря 2016
Я еще в начале года сообщила родительскому комитетув садике, что по вопросу сбора денег на подарки (особенно денежные) персоналу прошу меня не беспокоить, на остальное буду сдавать без проблем и помогать чем смогу ( и помогаю). В школе я глава родительского комитета, то родителям сообщила, что на денежные подарки денег не собираю (только цветы и конфеты), кто хочет - в индивидуальном порядке, без моего участия.
Black Umbrella• 06 декабря 2016
Я не сдаю на такое, это бред полный. Когда уже копирайтерам начнут сдавать на НГ и 8 марта, не подскажете?
ПростоБелка• 06 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Ой,ну вы прям так может не говорите.Просто скажите что не считаете нужным ей сдавать.И всё))
Клептоманка• 06 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Спасибо, так приятно почитать...
вангую, что не всем
Black Umbrella• 06 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
О, вы крутая! )