Ксерокопия ночи• 06 декабря 2016
Чи є тут ЛОРи?
Дівчата спасайте! Живу в райцентрі, ЛОР один в районній поліклініці, ще й із села, добирається на роботу кожен. Це я для того, що піти зараз до лікаря не можу, треба чекати до ранку. Від п´ятої години вечора дуже почало боліти вухо. Закапала отипакс, вже камфорне масло закапала, грію. Нічого не допомагає!!! Така біль, що хоч на стінку лізь. Як дожи и до ранку? Чим можна зняти біль?
Нарисовалось• 06 декабря 2016
Попробуйте немисил. И не грейте! Есть такие болезни при которых греть противопоказано. Например- отомикоз.
Ксерокопия ночи
• 06 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
хватит капать! Вы знаете что не всегда можно?
обезболить
к врачу!
обезболить
к врачу!
Чим обезболити?
Нафаня Маня• 06 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
автор, тоже возьмете во внимание
Нафаня Маня• 06 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Чим обезболити?
Вы усложнили задачу местом проживания.
что есть дома?
нурофен? - по интсрукции
что есть дома?
нурофен? - по интсрукции
Бегущаяпо• 06 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Скiльки його треба випити?
Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 таб. (200 мг) до 3-4 раз/сут. Для достижения более быстрого терапевтического эффекта у взрослых доза может быть увеличена до 2 таб. (400 мг) до 3 раз/сут.
Ксерокопия ночи
• 06 декабря 2016
Ответ дляanka_z
Не греть. Нурофен выпить и левомицетиновый спирт закапать.
Нужно смотреть если отит то без антибиотика не обойдетесь
Я завтра зранку буду в лiкаря, але зараз уже не можу витримати
Аноним ФЕЯ• 06 декабря 2016
кетанов и диклофенак ( лучше инъекции ), не капать и не греть, ’сотрете’ клиническую картину, доктор затруднится с постановкой диагноза.
Ксерокопия ночи
• 06 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
Вы усложнили задачу местом проживания.
что есть дома?
нурофен? - по интсрукции
что есть дома?
нурофен? - по интсрукции
Аптека круглодобова э, чоловiк купить, але що?
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2016
Нурофен. Дозу по возрасту . И можно турундулу с настойкой календулы поставить на ночь. Сейчас делаю так ребенку.
Ксерокопия ночи
• 06 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кетанов разом з диклофенаком? Чи щось одне?
Умничка-помощничка• 06 декабря 2016
Ибупрофен - это тот же нурофен, но в 10 раз дешевле, или кетанов.
ТыЧиНеТЫ• 06 декабря 2016
Блин. Отинум и через 15 мин борный спирт на 1 час. Потом опять отинум. И кетанов . Нурофен до одного места.
natysik-mamysik• 06 декабря 2016
Тільки закінчила лікування отиту.Поки до лікаря дійшла на ніч випила Немесіл і в вухо вставила турунточку змочену у горілці,допомогло поспати.
ТыЧиНеТЫ• 06 декабря 2016
У сына часто отиты двусторонние - только такая схема спасает. Кетанов естест.не даю. С борным спиртом турунды ставлю. Отинум обезб.лучше всего.
У меня тоже болело ухо два дня, капала Нормакс, пила обезболивающее, а в понедельник пошла к ЛОРу , он посмотрел, промыл ухо и все прошло - такое может быть от серной пробки.
Можно турунду смочить Борным спиртом и аккуратно ввести пинцетом в ухо (пусть это сделает муж или кто-то другой)
Фима Собак• 06 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Дякую дiвчата за поради!!!! Думаю, буду спати
Я бы тоже советовала нимесил.
Раньше каждый год лежала в больнице с отитом. У меня любая простуда сразу дает осложнения на уши.
До сих пор от всего сердца благодарю того доктора, который мне посоветовал нимесил!