Болтушка Му• 06 декабря 2016
Терпеть не могу футбольных фанатов - сегодня опять они в Киеве бесились
Киев Улица Бассейная.Ультрас Динамо громят обменники и бьют турецких болельщиков.
Не понимаю, ну нравится тебе команда, ну ходи на стадион, смотри игру, ну зачем же бить других людей и портить имущество ??? Считаю что всю эту беснующююся толпу дикарей нужно была задержать, и как минимум оштрафовать, в следующий раз бы думали что делают.
неДоПриличий• 07 декабря 2016
я работаю на Бассеной, 17. Шла в офис в 16-00 - видела толпу турок возле 23 дома. Не знала, что футбол-думала, что у них сходка. Орали и приставали к девушкам. В 18-00 - уезжала домой-турок стало больше. Наших болельщиков не видела совсем. Интересно, кто кого громил и была зачинщиколм?