После шести ни-ни• 06 декабря 2016

Остарожно машейнники на ОЛХ!

Девочки только што позвонили с ОЛХ-сказали покупают в комисеонку моё свадибное платие!
Сдесь читала тему о том,как с камисионак звонят машейнники,это правда или зря валнуюсь?
Номер тел пока не буду писать.посоветуйте советами
Коварная Зая• 06 декабря 2016
Ой, автор, ржу. Прамежду прочьим-это жеееесть!!!!

Мусик Пусик• 06 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как я их в дом позову?они по тел званили!вы что-то недапоняли меня
неее, вас недапОнять трудно)))) Но спасибо, настроение подняли)))))
автор После шести ни-ни • 06 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо за комплимент всей советчице! Все его оценили)))
Пожалуста.я тоже когда не спешу-могу поумничять и ошибки у других поискать)
Aleksakievua• 06 декабря 2016
Автор спасибо за стеб
автор После шести ни-ни • 07 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
В каком смысле?
Коварная Зая• 07 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
В каком смысле?
Прамежду это где?
Ответ дляAleksakievua
Автор спасибо за стеб
Это не стёб!вы просто еще не сталкнулись столько обманывают на олх людей
В рот не ложи• 07 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Прамежду чем ржете?
Ответ дляКоварная Зая
Прамежду это где?
Это виражение такое есть-прамежду прочьим,типа -между делом,к стати

Мусик Пусик• 07 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну нападобие ’итакдалие’ или ’вкрации’
Хлопаю ресницами• 07 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Проверяйте через яндекс арфографию!кОляска как раз пишеться через О
Ух ты, даже не знала!!! Начну правирять типерь)))
Я ж не знала безграмотная, как комисеонка, свадибное, платие,
Сдесь, машейнники, Думаите, обмануете, званить, цыфры, прамежду, прочьим, решыла, папукать, с камиссионок, машейнники, мошенники и т.д. Праильна пишитса
Ответ дляМусик Пусик
ну нападобие ’итакдалие’ или ’вкрации’
Ну типа того
Ответ дляХлопаю ресницами
Я каждое слово не правиряю, тел правит и я в этом не веновата
feelfree• 07 декабря 2016
Автор проверял, какое максимальное количество ошибок можно сделать в нескольких предложениях?
Ладно всем спасибо кто посаветовал советами, я спать
Ответ дляfeelfree
автор придостеригал от машенников на олх!
Артура Пирожкова• 07 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это опичятка,вечно сдесь все граммотеи-ошибки ищют
автор! не відповідайте більше нічого! просто кивайте головою.
Хлопаю ресницами• 07 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как научить словарь в тел. так троллить? А то он у меня зараза непослушный, чёт все слова неправильно пишет))) никак не научится)))
Хлопаю ресницами• 07 декабря 2016
Ответ дляАртура Пирожкова

feelfree• 07 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Прамежду это где?
Прамежду - это чтобы не попасть в просак, не разводить демогогий и спокойно кушать винигред.
Артура Пирожкова• 07 декабря 2016
автор- респект! маса позитиву від Вас. ( якщо Ви троль- клас! вдалось! якщо ж ні - цеж тре так всратись)
lenchik92• 07 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
афтар вы ашыблезь с абразаванеим. вам надабыла на пердпадафателя рюзькага езыга и летиратурэ пазтупадзь.
Ответ дляАртура Пирожкова
В каком смысле всратысь????